ничего.... кроме, быть может, нежелания видеть, как человек, до этого дышавший на меня через раз, теперь не может меня видеть, не кривясь, как от зубной боли... .
а вообще, я считаю, что верность - это не гарантия на холодильник... я могу пообещать, что да, на данный момент, у меня и мыслей нет об измене... но не гарантирую, что их никогда не появится, и я никогда не претворю их в жизнь.. .
опять же, считаю, что даже если и случилось, приходить потом с покаянной рожей и все выкладывать как на духу, ни к чему... тебе, может, и легче, совесть очистил... а человеку?...
Любовь
что заставляет вас хранить верность супругу(-е)?
Любовь, уважение.. . да и вообщем-то не застваляет.... мне дорог это человек и не хочу быть с кем-то другим!
любовь и нежность которую мы испытываем друг другу.
Свобода и доверие, которые дает тебе твоя половина...
я не для того замуж выходила, что бы изменять) у меня другое хобби)
а мужа просто банально люблю) и ненужен мне никто другой!)))))))))))))
хм, даже и не знаю - просто лично у меня такой настрой и какие -то свои моральные устои и принципы. может еще пример родителей, воспитание.
это же естесственно - тебе нужен только он, потому что ты его любишь, другие тебе нафиг не нужны, потому что они - не он.
Его хорошие поступки )))
А смысла не вижу искать кого-нибудь, если он - любимый, и рядом. В принципе, все устраивает, зачем тогда лишние тревоги, неприятности? Зараза какая-нибудь пристанет, ври, выкручивайся. Ради чего? Есть такая штука - любовь называется.
Да просто никого другого мне не хотся))))
От добра добра не ищут!!! !
И вообще, оглянувшись вокруг, замечаешь, что другие, те что рядом - намного хуже... .
Идеальных нет!!!! А своего уже знаю и недостатки, и достоинства.... И достоинств, устраивающих меня, явно больше, чем недостатков.
Вот так! :))))))))))
банальная лень.
конечно же ЛЮБОВЬ!
она