Любовь
Что Вы думайте о людях которые всю жизнь хранят верность одному человеку (мужу или жене)?
И не было у такого чела других секс партнеров. Уважаете ли Вы таких людей, или посмеивайтесь над ними? Считаете ли Вы такой образ жизни нормальным?
каждый выбирает свой путь, свою жизнь.. .
не осуждаю, но и не одобряю.. .
однообразно это...
не осуждаю, но и не одобряю.. .
однообразно это...
В любви не изменяют
В любви не предают,
И даже не бегут.
В любви всегда живут.
Но если сделал подлость,
Любовь и не была,
Тогда придёт рассплата
За маленькую слабость,
А это ведь не гадость и это не любовь....
В любви не предают,
И даже не бегут.
В любви всегда живут.
Но если сделал подлость,
Любовь и не была,
Тогда придёт рассплата
За маленькую слабость,
Этим людям надо памятник поставить
интимная жизнь других людей мне не интересна ...все живут как умеют . кому какое дело ...)))))))))))))
Уважаю.
это святые люди, у меня они вызывают восхищение присутствием несгибаемой воли
каждому свое ...
уважают за подвиг смелость отвагу .. за многое можно уважать .. верность партнеру это - образ жизни и оценивать его не мое собачье дело ...
есть понятие личная жизнь и у каждого она своя ))))
каждый сам выбирает, что для него нормально, а что нет.. . а судить мне.. . гнилое дело...
Такой образ жизни абсолютно нормальный. Только таких людей очень мало. Если муж или жена имеют других секс партнеров, то нужно задать вопрос: Зачем они вместе? Семья должна строиться на любви, верности, взаимопонимании и доверии.
Таких почти не осталось, но они еще есть. Это все зависит от воспитания, от семьи где вырос. Я их уважаю. Смеяться глупо у каждого своя правда. Мы живем так как умеем, у кажздого человека свои принципы, такие же разные как и мы все.
Хотелось бы, чтобы таких было больше.
я так живу, и незадумываюсь не о чем, просто живу
Ответ найдёте в притче: Едет автобус с женщинами, останавливают автобус террористы, врываются и кричат, Так!! ! быстро !!!рассаживаемся,!!! дуры по одну сторону, бляди по другую,,,, женщины начинают рассаживаться,,,, Одна ни как не может определиться куда ей сесть, наконец садится в ту сторону где бляди. Через какое-то время встаёт и кричит: -" Да как вы смеете, я за всю жизнь ни разу мужу не изменила!!! _"
Ответ: - Ну пересядьте на другую сторону-
ну конечно только уважение.... а еще немного их жаль...
Совершенно нормальные люди. У меня они вызывают только уважение
считаю нормальным, так и должно быть
Молодцы.. . Хоть какая-то цель есть ;-)
Святые!!!!
они счастливы! Их дом - место душевного комфорта, сколько бы лет они не прижили вместе, такие люди поддерживают друг друга в трудный период и знают, что смогут пережить любые трудности, но судьба обычно не подбрасывает им сложных испытаний
вымирающий вид!!!! УВАЖАЮ!!!! не смогла бы так, знаю точно...
таким людям надо ПАМЯТНИК ставить и носить на руках!!!
романтично.