Любовь
Как долго вы можете хранить верность человеку,которого любите,но при этом не встречаетесь???
Если это дружба на общих интересах, то бесконечно, если это нечто большее, то без реала это отношение обречено, за исключением ситуации, когда обе стороны сами не спешат и нет условий для встречи ни для кого!:)
чтобы ответить... надо хотя бы попробовать...
Что - то я не поняла, если не встречаюсь, о какой верности речь?))
пока с ним не встречусь)))
Елдар Кантарбаев
Мы...ЖЕНЩИНЫ!
Если люблю, то до самой встречи и сохраню. Я не из тех, кто скачет по койкам.
а не от этого зависит, я про время, от того насколько серьезно я себе представляю дальнейшую жизнь, с ней или без.. . если с ней, то время не стоь важно, а если я понимаю что ничего не получится и в дальнейшем, о ни в чем себя не ограничиваю, но и ради самого секса как такового шустрить не буду, есть не менее интересные занятия, чем кого то на кукан насаживать, проверено
это зависит от множества обстоятельств и понимания слова верность.
Ждала 6 месяцев и вот теперь он рядом! А хранить верность ему Я готова всю жизнь, ведь Я очень Люблю этого человечка...!
Елдар Кантарбаев
Мне нравится ваш ответ
ничто не вечно ..даже холодный ноябрьский дождь ..)
Верность и любовь - для меня синонимы... пока люблю - надеюсь....
Если люблю - сколько угодно - до момента встречи - надеюсь, разлука ненадолго....
пока люблю
если ты прилагаешь какие-то усилия, чтобы хранить верность человеку, которого любишь, значит ты его не любишь)
Пока уверен..., это легко... когда любишь...:)
Пока другой не заполнит Ваши фантазии :-)))
пока живет любовь я буду хранить верность
я сейчас как раз в такой ситуации и уже как 2 года и скоро будет 4 месяца. я ему верна, хотя я его никогда не видела. и ещё не известно увижу ли я его вообще. но я ему храню верность и преданность, так как я его люблю.
Очень долго - более 20 лет (
Если бы Вы со мной встречались, Вы бы были самым счастливым
Нисколько!)
Зависит от того, насколько он любит меня.
если не встречаемся по не взаимности, нет смысла ее хранить....
Пока не утрачена надежда на предстоящую встречу.
если нет надежды, что люди будут когда-то вместе, стоит ли тогда хранить эту верность? так можно обрести себя на одиночество...
пока буду знать что я нужен ей....
Александр Русаков
или по крайней мере надеяться....
Очень... очень... долго...
если я люблю, я буду любить его до тех пор пока он меня не разочарует... любовь на расстоянии если вы об этом, долго не продлится, кому то из двоих это все надоест
я долго не могу забыть человека после расставания, у меня лет 5 на это уходит
сколько потребуется
Я до сих пор люблю одного человека, но верность хранить не могу.. Стараюсь разлюбить
пока он мне интересен могу ждать, а потом уже нет
изменять-то можно, конечно... но, это не принесет ожидаемого удовольствия. ту чуственность и страть, которую дарит любимый человек невозможно сравнить ни с какаим другим удовольствием1
А если обстоятельства заставили изменить, ну так вышло, не укорять же себя-ночь, приятные слова, улыбка губ и глаз. Если что то делаю, себя потом не обвиняю, считаю не зачем.
Сколько потребуется :)
Пока не полюблю другого, тогда уже моя верность будет предназначена исключительно ему.. .
А вообще в таких случаях дело даже и не в том, кому она предназначена, а в том, чтобы оставаться верным своим взглядам, чувствам...
Так долго хранил эту верность что осталсявобще один и теперь никто не нужен
Елдар Кантарбаев
Печально....
НАДО хранить верность этой любви большой, и выйти замуж и детей родить и быть счастливой в браке и любить мужа, а вот когда БОЛЬШАЯ любовь придет к вам и скажет - я весь твой - тогда и будете думать про него. А любви надо верность хранить, эт святое. без нее ничего нет.. . да вот.. . такая любовь
если люблю - то долго
Долго, если у него никого нет, а если есть, то максимум пару месяцев. Нет смысла зацикливаться.
Пока люблю...
Если у вас нет отношений с этим человеком, то это ваше право!! ! Вы абсолютно свободный человек!! ! Но если у вас с ним отношения, то храните верность безусловно!! ! Верность всегда ценится лучше, чем красота так как нравы пали давно!! ! Будьте верными!!!
Елдар Кантарбаев
У меня есть свой ответ,я спрашиваю мнение других...,а вам спасибо.
Довольно долго. Первая моя любовь - я страдала 2 года (но он об этом не знал) , потом само прошло. Когда я встретила второго (собственно, он получился первым) и через 5 лет счастливой совместной жизни расстались (он вдруг решил жениться на другой) , прошло еще 10 лет. Со вторым (или третьим - как считать? ) мы и года не прожили. Вот 2 месяца сама. Я не хвалюсь. Скорее, мне это только во вред. Кто оценит?
верность не храню
Всегда, всё жизнь.
кому это надо то..
если это взаимно то до встречи... .
а без взаимности конечно ничего и не будет
пока не разлюблю.
Любовь, конечно, зла
НЕ знаешь, что найдёшь в ней!
НО два её крыла
Они всего надёжней!
Пока люблю.
НЕ знаешь, что найдёшь в ней!
НО два её крыла
Они всего надёжней!
Пока люблю.
мноого