Любовь

Что делать, если не можешь ответить взаимностью человеку, который любит тебя??

сразу уйти из его жизни или предложить дружбу, хотя нафиг ему эта дружба сдалась... м?)
сразу уходи и не оборачивайся-без всяких надежд любящему тебя.
Karina) Sladkayaa))
Лучший ответ
Николай Евтушенко а если уже не получится безо всяких надежд?)
тебе самой на фиг дружить с человеком, если ты знаешь, что он хочет большего, и ты по-любому, для него объект любви, зачем он тебе нужен
Николай Евтушенко а вдруг пригодится)) да не очень хорошо, но все же...
Сказать правду, а он сам решит, нужна ли ему дружба или лучше совсем расстаться.
Серый Astana
Ну вы же не будите жить с ним из жалости? А что еще остается? ) Ну ничего...)))
Кымбат Ашимова
Уйти, ты сама сказала, что нафиг ему дружба.... нечего глаза мазолить, напоминать о том что не разделила его чувств)))
Bolat Kadirsizov
уйди ..не нужно отрезать хвост по частям.. если действительно не нужен.. если сильно любит может присмотреться-это счас редкость..
Нелли Панкова
Даже безответная Л. огромная редкость в некоторых судьбах! И как влияет невзаимная Л. на творчество, на моральные качества, на физическое состояние, на умственное развитие этого чела не знаете. Мнедумается вам стоит немножко подогревать это чувство, хоть и больно ему, но может быть на пользу. Л. говорят лечит...
Скажи сразу прямо, зачем мучить человека? А дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Кто-то обязательно захочет секса)
Николай Евтушенко кто-то захочет, а кто-то не даст))
Нууу.... если я человеку не могу ответить взаимностью.... я просто начинаю его избегать.... а вдруг у меня парень появиться? Как то жалко...
Сама ответила)
не отвечай взаимно))
Продолжать общаться.
Может узнаешь его получше и влюбишься.
Николай Евтушенко не влюблюсь...он жутко ревнивый))
Ольга Пак А в ревнивых влюбляться нельзя?
Ольга Пак Это ваш выбор.
Если уверена что не пожалеешь, прекращай общение.
Не стоит зря давать человеку надежду.
уходи не раздумывая
Kjengg