Любовь

Если Вы наверняка знаете, что любимы, но не можете ответить взаимностью, понимающий ответ, что делать!!!?

а я то не знаю - поэтому и нечего мне отвечать ...так что же делать - не скажу
Наталья Сайгутина
Лучший ответ
Искать дальше, своего.
А я знаю, но ответить тоже не могу. Все ситуации разные и по такому поводу дать один унивесальный ответ невозможно!
Сделать всё возможное, чтобы перестать быть ЛЮБИМЫМ теми, которым "не возможно ответить взаимностью"...
Жандос Дощанов
В жизни всё взаимно заменяемо И жена тоже!
да ладно, без взаимности эт как? типа ааай пофиг есть и ладно...
без взаимности это я так понимаю, девушка верила до последнего, что он ей хотя бы как друг будет нравиться или просто нравиться и со временем она в него влюбится. А он раз и первый влюбился, да еще и признался ей в этом, а она к нему ничего такого не чувствует. Он хочет теперь большего, а она теперь не знает как ему сказать, что она его не любит и не чувствует к нему ничего. Есть один интересный метод. Ева, попробуйте не надолго перестать встречаться не много отдалиться от него. Если спустя некоторое время не начнете по нему скучать или переживать за него, тогда действительно да вы к нему ничего не чувствуете. Только пожалуйста не тяните, чем больше вы тянете с отказом тем больше ран вы наносите. Чем дальше тем хуже. В будущем старайтесь более не обнадеживать своих партнеров. Мужчин и так уже мало осталось, а из-за разбитого сердца мужчина может и умереть. Это наше пожалуй наиболее слабое и уязвимое место. Это наш крептонит.
Gulnaz Tonerekova