Любовь
могут-ли двое людей которые любят друг-друга,быть просто друзьями?
МОГУТ.. . ЕСЛИ ХВАТИТ УМА И БЛАГОРАЗУМИЯ НЕ РУШИТЬ ТО, ЧТО складывалось в жизни годами....
думаю что наверное нет.... потому что -это мучение для обоих....
да, если один из них по каким-то причинам боится развивать отношения
могут, ток недолго)
Могут, если они любимы мужьями и жёнами..)) 100%!Но если одна сторона не любима в семье, то дружбы не получится.. Нет равных условий у них..)
В это трудно поверить. ЭТО НЕМЫСЛИМО.
Тому должна быть серьёзная причина...
жить в разных концах света и не видеть
друг друга 10 лет. конечно, мы дружим. .
а что остается делать.?.
если ЛЮБЯТ, то ДРУЗЬЯМИ быть не могут
нет ..
Нет, не могут. этоже не детский сад, рано или поздно они перейдут грань. Грустная история, хотя очень теплая и душевная.
ну и что, что однажды перейдут?!!! не убьет это дружбу, только дороже будут друг для друга и семьи это их не разобьет, если не полные идиоты и безответственные люди, у них на первом месте будет уважение друг к другу и к интересам каждого, они не подставят друг друга . ни это ли истинная дружба?
Это больно. .

сложно.... но можно!!
не могут... как ни дружи.. любовь притянет...
Да.
Дружба это тоже любовь, только без ласк.
Нет, это фантастика.
а смысл?!.. Ну и любите друг друга. . тут вам и дружба и все остальные прелести. . Не разменивайтесь!..
Конечно, это друзья, которые спят друг с другом)
могут быть и друзьями и любовниками...
Могут, если они мазохисты.
Нет, они должны либо пожениться, либо расстаться.
обстоятельства разные бывают, но им тяжело будет. А так могут.
могут-какое-то время. дальше-либо любовь пройдет, либо отношения из дружеских перейдут на другой уровень
Любая любовь начинается с дружбы...
Нет не могут, они ведь уже перешли в своих чувствах эту грань....
конечно могут
Зачем?
но зачем?
да
нет, рано или поздно чувства выльются наружу
это же как то неинтересно что ли) а зачем им это? Что ж им боороться с чувствами своими, иргать роли???
непростыми друзьями. я надеюсь.
Нет! Рано или поздно - сорвутся!
О какой любви идет речь?
Любовь (душевная, желающая добра и т. п) к другу возможна. Половая любовь (секс) между друзьями возможен.
Любовь вместе с дружбой между родителем и ребенком очень даже возможна.
И вообще любовь - понятие настолько многогранное (включающее в себя и грань дружбы в то числе) , что... .
..только предметно и субъективно нужно разбирать.
нет нет нет
нет
не могут, эмоции не дадут
нед не может любовь и дружба это разные понятие
Нет, любовь и дружба не совместимы! Одно другому мешает
Никогда, если на самом деле любят.
может стоит тогда быть вместе? к чему такие мучения.
Просто друзьями не выйдет, или муж и жена, или никак.
могут)
Нет, конечно.
Попробывать можно но на практике получается фигня которую и дружбой назвать тяжело...
Это вряд ли.
могут я думаю, но жизненный опыт мой не так велик
нет
конечно могут