Судьба... .
как же жестока к нам судьба,
но так уж получилось-
распорядилась вдруг она
меня с тобою разлучила!
живу теперь я на чужбине
живу и думаю о том,
как хорошо нам было вместе,
как жили здорово вдвоем,
и вспоминаю я с тоскою
все то, что было у меня,
как ты любил меня порою ,
и как любила я тебя
к я хочу чтоб все вернулось!
чтоб были вместе снова мы!
чтобы судьба к нам повернулась
и нас благословила бы .
тогда все б стало на места,
и были счастливы мы снова ,
но кажется мне что она
не будет к нам так благосклонна...
Любовь
Может ли любовь выдержать расстояние в сотни километров или почему люди которые любят друг друга но живут в разных стран
Судьба.
Любовь МОЖЕТ ВСЁ!!! расстояние лишь временная преграда
....я бы смогла)
Я верю в такую Любовь но вот лично мне не хватает терпения на ожидание я не терпеливая))))) так что не могу сказать что такая любовь долговечная если все слишком долго.
Любовь все может выдержать, если это - ЛЮБОВЬ!
"Любить человека на орасстоянии и не мешать ему в жизни, и не отравлять его существования
непрошенными заботами и навязчивым участием, это такой фокус, который не всяким по силам",-
-так считал Дмитрий Иванович Писарев.
Я думаю, что любовь на расстоянии возможна, если она взаимна, тогда ни расстояние, ни время
не властны над ней!
-так считал Дмитрий Иванович Писарев.
не властны над ней!
Может. Только на такую любовь способны высоко духовно развитые люди, цельные и самодостаточные.
любовь ожет многое, даже и большие расстояния, ругое дело нужны ли такие испытания?
Вика, крепкая взаимная истинная и бескорыстная любовь сможет выдержать любые испытания и любые расстояния!! ! Но старайся по возможности не испытывать её длительными расставаниями, которые несомненно приносят большие душевные страдания и сильную сердечную боль каждой из сторон.
От человека зависит. У меня был такой опыт, любовь сошла на НЕТ. Не смогла я любить на расстоянии.
Любить незначит быть верным, да и обстоятельства могут быть важнее любви, поэтому и живут в разных странах
Любить на расстоянии невозможно. Это фикция и самообман. Любить по - настоящему можно только то, с чем и кем каждый день приходишь в реальное соприкосновение. Как известно, теория без практики мертва. Любовь преодолевает расстояния и сводит любящих в одной точке пространства. Иначе и не может быть.
Может - всё зависит от вас. А вообще - временная разлука это хорошая проверка для отношений
Не может, но исключения быают
Переезд в другую страну к любимому - это своего рода жертва. Ведь оставляешь здесь своих родных, друзей, успехи в каръере, абсолютно все! Лишь бы быть с ним рядом. Это сложный выбор и каждый делает его сам. Можно ждать, когда он приедет и любить сквозь время и расстояние (это возможно!) , а можно рискнуть всем и поехать к нему... Если это действительно ЛЮБОВЬ...
Некоторое время может, а потом не зря же говорят, что с глаз долой - из сердца вон.
Хотелось бы верить в это, но на практике - не реально.
Любить на расстоянии для меня примерно то же самое что завтракать по радио, обедать по телевизору, а ужинать по Инету
Любовь - это костер, в котором нужно постоянно поддерживать огонь. Чем больше расстояние, тем меньше пламя костра. Звонки, переписка - ничто по сравнению со встречами. И чем реже становятся встречи, тем быстрее от костра останутся тлеющие головешки. И о какой любви тут можно говорить? От нее остаются искры и затем затухание. Любви, как и костру, нужна подпитка. Костру - дрова, любви - встречи.
Только любовь и может. Ну, может ещё и дружба тоже...
А я вот не верю в любовь на расстоянии! Редкие встречи не дают представления человеке. Когда каждая встреча праздник - хочется быть самым-самым, и порадовать. А потом, когда встречи стаут чаще или начнется совместная жизнь, то разочарование может быть жестоким... Но я верю в судьбу! Так что все может быть... Но скорее как исключение в случае любви на расстоянии.
я от этого уже почти месяц страдаю!! ! мазафака!
может, но если люди очень редко видяться то чувства конечно могут угасать .
мо'жет есть такие 'что могут за стольких км сохранить любовь не знаю. .
у меня похожее было, в январе 15 ого будет 2 года как мы живем далеко друг от друга, он в России а я в Америке.. . мы не встретились никогда. . вот
удачи вам в любви!!!!
Светлана Музланова
Как мне понять тебя, мой нежный мальчик? Как в твою душу заглянуть? Тебя со мною рядом нет… Но разве это важно, когда двум людям друг без друга не прожить?
Ты от меня так далеко, за сотни километров. Но в тоже время, ты как будто здесь, со мной. И моё сердце к тебе навстречу рвётся… Не обижай его, прими и обогрей!
Родной мой, я читаю твои письма, и вновь, и вновь в них окунаюсь с головой. Ты дорог мне… Но так несправедливо, что мы с тобой две птицы из разных городов.
Готова броситься под поезд я, как Анна. Готова я у Бога крылья попросить. На всё готова я, лишь бы тебя увидеть, в твоих объятьях нежных утонуть и встретить твой взгляд загадочный в моих глазах.
Ты веришь в то, что я к тебе приеду? Ты ждёшь меня?
А может всё лишь ложь? Когда я думаю об этом – дрожь по телу, словно мышонок маленький, бежит подальше, чтобы не слышать этих слов.
Я так люблю тебя! Порой невыносимо, порой я унываю от тоски. И в те моменты, так хочется к тебе прижаться и, как котёнок маленький, пригреться на твоём плече.
Как мне понять тебя, мой нежный мальчик? Как в твою душу заглянуть? Ты от меня за сотни километров… Но всё равно я так тебя люблю…
У меня племянница в Краснодаре, а сейчас супруг с Камчатки, женились двое взрослых парней то их первых браков живут вместе. Вот растояние и любовь! Всё зависит о самово чувства и его силы, а года и растояния это не помеха!
Это виртуальная Любовь .
Анекдот в тему :
Внук к отцу подходит и спрашивает чем отличить реальность и вертуальность . Ну папа подумал и говорит Спорси у Деда, мамы и сестры отдались бы они за 1.000.000 $ Ну все сказали что да, Папа гоаорит -
Виртуально у нас 3.000.000 $ а
Реально Две Проститутки и старые пидо.. з
вот и вся Любовь
Анекдот в тему :
Виртуально у нас 3.000.000 $ а
вот и вся Любовь
Мы живем практически в 1000 км друг от друга, но расстояние измеряется любовью же) скоро уже будем вместе и навсегда! Надеюсь по крайне мере)
C любимыми не расставайтесь... .
может, почитай "Алхимика"
надеюсь наша сможет преодолеть расстояние в тысячи километров... .
да и времени осталось немного - пол года до встречи,.. .
блин! когда придет лето....
надеюсь что может выдержать. в данный момент я встречаюсь с парнем 1 год. но видимся мы последние 5 месяцев редко. он в Омске а я в Казахстане. Он уехал туда учиться. Но пока все хорошо. мы также любим друг друга.
будь реалистом.... не бывает вообще такого... Нет любви на расстоянии.... опытом проверено, что он себе сразу когото найдет.... если не надолго ваше расстояние то просто с парой девушек замутит, если на долго, то мож и серьезные отношения найдёт.
А те кто считает, что любовь на расстоянии есть.... того мне жаль.... снимите розовые очки... не бывает сказок.... много знаю знакомых таких.... всем мужья в командировках да и просто парни изменяют. если любишь его, не отпускай.... даже если он не измеяет при тебе.... то там у него свобода и мужская потребность.... он тебе даже расскажет.... 99%....нельзя любить на расстоянии... нереально.... если любишь немедленно есдь к нему....
В жизни все бывает.
но лучше не затягивать на долго.
При желании были бы вместе, а не задавали вопрос "почему"
Мне здесь нравятся два ответа, эти люди все сказали = )
Я же могу только добавить слова пени, в которой заключается вся моя горькая реальность.
Действительно, если любишь, собирай вещи, и спеши скорее к нему! Если можешь, не откладывай ни дня! Сделай все, чтобы ты была ему ближе! ! Ближе всех. . не только на духовном плане.
Песня очень огромная, я ее напишу в комментариях = )
Мне надо уехать от девушки которую только что подыскал. Уехать ОЧЕНЬ далеко и ОЧЕНЬ надолго... И я боюсь что... не вернусь.... Думаю-что НЕТ.
Любовь на расстоянии возможна, а дело в сроке этой разлуки. Меняется мировоззрение людей, появляются новые интересы... Поэтому, если люди любят друг друга-они будут стремиться быть вместе и найдут способ это осуществить!!!
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ не зависит
Ни от расстояния,
Ни от времени,
Ни от настроения,
Ни от погоды
И ни от чего то другого!
;-)
Ни от расстояния,
Ни от времени,
Ни от настроения,
Ни от погоды
И ни от чего то другого!
;-)
Некоторые наоборот стремятся жить по отдельности, даже на далеких расстояниях. Особенно если людям за 30 и не хочется мириться с чужими привычками и бытовухой. И надо сказать, если обе стороны это устраивает - это хороший вариант. Вы только преставьте, какие у них эмоции от каждой встречи. И не омраченные бытовыми ссорами. Хотя кто-то скажет, что это не по настоящему близкие люди.
нет...
Может!!!! И не только, если она настоящая, то все равно через какое время, год-10 лет, а может и больше. Вы будете вместе .
разлука уменьшает умеренную любовь и увеличевает сильную, подобно тому, как вктер тушит свечу и раздуваетогонь.
это в свое время написал Ларошфуко, по своему опыту могу сказать что все в твоих руках, дерзай и побеждай. УДАЧИ!
любовь может все)))) ) а вот можешь ли ты (каждый из нас) это другой вопрос)) ) когда любовь чиста и настоящая она поможет выдержать все)))
Может сможет а может и нет. Смотря на какой срок вы расстались.
Любовь на расстоянии возможна, но если у вас такая... Некоторые не могут жить друг без друга, им легче быть вместе. А есть такие, кто часто ругаются, ссорятся, но всё же любят друг друга, возможно это и есть любовь на расстоянии, просто можно сказать, надоедают друг другу, а тут не виделсь не виделись, а потом раз! и опять такие чувства=)
В жизни и не такое бывает.
Для любви преграз не существует!
нет не может, у меня такое было. Просто у тебя или у него появиться кто-то ближе! Это точно и проверено. Во избежание - прнимайте меры для скоро воссоединения навеки. Собирай вещи и едь к нему!!!!