Любовь

Не могу больше.. Любим друг друга.. но живем в разных странах..

Shokir Mengnorov
Люби... борись.. .
Самое ужасное сдаться а потом понять что не до конца боролась за свои чувства.. .
трудно, грустно, больно.. .
но минута встречи... представь на секунду... это же такое счастье, ради него стоит страдать!! !
ЛЮБИТЕ
Ирина Большакова
Лучший ответ
если нет возможности счастливо воссоеденица, выход один - не трепать друг друг нервы, а поудалять все контакты.... кардинально, но результативно
ну раз не можешь, двигай. А куда, тебе решать.
Переезжай))))
Janna Kosar'kova
если любовь взаимна, тогда лучше будьте вместе))) . если это невозможно, то лучше забыть друг друга (((
Денис Демочко
Я проходила через это - год встречалась с молодым человеком, который жил в другой стране.. . Встречались "налётами" - то я к нему, то он ко мне.. . и каждое прощание - трагедия, слёзы, пустота и боль.. . Но в этой романтике потерялись бытовые проблемы, жили как на облаке.. . А через год я поняла, что это не МОЙ человек. Мне было очень больно это осознать, не хотела в это верить, перебороть себя не могла.. . Представь, поехала провожать его в аэропорт зная, что он больше не прилетит. И вряд ли увидимся снова. А он думал, что всё ещё хорошо.. . но перебороть себя не получилось
если любите то будете вместе это не помеха для любви
Aziz Orifzhanov
Такая же фигня!. . Тоже не могу больше.
У меня наподобие ерунда! Только ближе - концы одной страны.. .
Очень понимаю. . крепись.. . или отпусти
Все в наших силах.