Любовь

мы муж и жена уже 1 год у нас разные интересы,разные взгляды на жизнь,у нас нету взаимопонимания но мы любим друг га

друга
Eduard Dubovskij
когда нет взаимопонимания и близости взглядов - это не любовь, а страсть, привычка, влюбленность
можно, конечно, вообще все что угодно любовью называть, только зачем?
Дания Гильмутдинова
Лучший ответ
И что? В чем проблема? Так и должно быть!!
Ну и очень классно. У многих так.
Мася Маня
Вот и прекрасно! Любви вам и счастья!!!!
Год - не показатель! Если любите, если умеете прощать, понимать и принимать, то всё у вас будет хорошо! Чтоб алмаз засверкал, его подвергают огранке. Так и вы притираетесь!
Будет :-) все будет! Период, он пройдет. Слишком мало времени прошло. Общий сын, это уже многое значит! :-) любви Вам!
Евгения Галак
Любовь это эмоция. Ей не нужны логические привязки такие как интересы и взгляды на жизнь
Алия Аязова
Это как так? Это так бывает, что ли?
очень рады
Зарема )
если есть любовь, то и взаимопонимание должно быть, ведь если любишь человека, то стараешься его понять, все о нем узнать
Сергей Зотов
такая же ситуация...
люди так и сходятся всегда с разными взглядами на жизнь и разными интересами, в отношениях так всегда и получается что один активный, другой пассивный, вобщем очень разные люди
Это как заряды в физике. они притягиваются. еслиб у вас все было одинаково, поверь былобы скучно!
Взаимопонимание должно быть, так же как уважение, интерес, доверие, забота, искренность = это совокупность чувств и есть любовь!!!
Balzhan Krasivaya
понимаю!
а с сексом как всё в порядке ведь его первая задача сближать супругов пешите если что