Любовь
Как Вы думаете,есть будущее у семьи,где муж моложе жены на 11 лет?Жена беременная на 8-ом месяце,и ей 39 лет.
Всё зависит от неё. Тут даже сказать нечего. если она сильная, стервозная и одновременно нежная и ласковая, то всё ок. Ей надо будет одновременно следить за ребёнком, удеть время мужу и не забывать о себе. Если что-то упущено, то я думаю-это развод!
всякое может быть.. . хотя мне не очень верится.. . уйдет он потом к помоложе...
Ну если это уже СЕМЬЯ, значит, раньше сомнений не было в перспективности отношений :-)
почему нет, если они женаты, будет ребёнок, наверно любят др др.
исключения возможны, но женщине все равно придется рассчитывать на себя, если он конечно не отчаявшийся простой сельский парень и менять в жизни ничего не собирается. А так, я вообще мало верю в такие отношения, ей будет 50, а ему только 39, у него жизнь "только начнется", после удовлетворения желаний о пеленках
Это просто супер-женщина, при этом еще и мамочка !!!Если она имела смелость полюбить мужчину младше, да еще и на ребенка решилась, честь ей и хвала!!!! Отправьте этой женщине мое почтение !!!
Главное, чтобы была ЛЮБОВЬ, основанная не только на сексуальном влечении. Все остальное - это сущая ерунда и условность !!!Пусть легко родит прекрасное чудо этого союза !!!Просто МОЛОДЕЦ!
Это же здорово.... Будущее есть, раз в таком возрасте решилась на ребеночка, значит есть ЛЮБОВЬ.. а это главное.. А то, чт 39,а ему 28...так это не важно... Значит созрел мужчина на такой серьезный шаг... а это не маловажно!!!! Счастья Им, и Любви!!!!
вряд-ли... не верю...
в жизни всё может быть....
если любите друг друга, то конечно есть! а ребенок еще сиьнее свяжет вас!
А почему нет? Если любят друг друга! Совет да любовь. Главное не прислушиваться к словам чужих людей, злых языков!
Будущее всегда будет, но какое совместно-счастливое или врозь зависит зачастую от пары.
Конечно! Любите друг друга и все будет ОК!