Любовь

Мы любим друг друга, но не можем быть вместе

Он женат, безумно любит дочь.. . Сначала это был легкий флирт, который потом перешел в большую любовь. Недавно я приняла решение расстаться, никогда не хотела разбивать семью, поэтому ушла. Спустя три дня он приехал, сказал, что ему очень плохо без меня, что очень сильные чувства ко мне.. . Я не смогу совершить подлость и разрушить семью, но и на то как мы страдаем друг без друга равнодушной остаться не могу.. . Незнаю, что делать. Мне плохо от того что понимаю, что будущего нет, но и люблю и ничего с собой поделать не могу.. . Было бы легче, если бы он меня отпустил, но он не отпускает.. . помогите как быть, это как замкнутый круг
Все правильно Вам написали. Я через такое прошла (прямо читаю ваш текс - один в один как у меня) .
Пошлите его нафиг, а то лет в 30-40 очнетесь от своей любви, а лучшие годы уже ушли - и ни семьи, ни детей.... С его стороны прибегать к Вам и устраивать сцены терзаний - самый настоящий эгоизм (ему то хорошо, а то, что у вас никаких перспектив - то это ему глубоко параллельно) .
Расставайтесь с ним! Не зацикливайтесь на этой проблеме и не убивайтесь. Философски отнеситесь - ничего страшного в этом расставании нет, одни плюсы. А чувства к нему со временем обязательно остынут.
Александр Харченко
Лучший ответ
этот круг надо разрывать, можно попробовать найти ему замену, но личность понадобится более глубокая и интересная- чем этот мужик
Рубить топором!!! Тем более это не любовь!
Самец пытвется усидеть на двух стульях, банальнее не придумаешь.. . А Вы-то зачем тратите свое невозвратное время?
ой .. меня тоже одна любовница доставала очень долго .. вы просто вещь и не более
Я Сижу на природе. Ловлю рыбу. КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА - ЗАМУЖНЯЯ РЫБА КО МНЕ ПРИПЛЫВЁТ ИЛИ НЕТ? Вы, что? От разума своего бредите? ВСЁ ДОЗВОЛЕНО! НИ, ЧТО НЕ ИСТИНА !!!Или живи и умри как амёба. Совесть - не то, что жить мешает. Это то - с чем жить можно !
Девушка он приехал не потому что любит и скучает а он хочет секса, почему мы бабы так глупы, нет причины в дочери просто он уходить из семьи не хочет))))
Сиди и терпи, а ему не открывай. Это тяжкий грех перед Богом.
Ирина Шевцова
Мужик реально хочет секса и все. Попробуй не давать ему пару месяцев и посмотри какая у него любовь. Да и зачем тебе женатый, мужиков полно, а ты годы тратишь играя в его игры. Тебе надо свою семью заводить а не чужую рушить. Иди вперед строй своё будущее.
Пошли его на.... так как ему удобно жить с женой и под рукой иметь ещё женщину. Так может продолжаться всю жизнь. Он будет рассказывать что жена плохая, болеет или другая причина, чтобы не бросать семью.