Любовь
Любим друг друга много лет,но быть вместе не можем,потому что у каждого есть любимый и обидеть их мы не можем.Что делать
ну да пока они не знают вы их не обижаете-хорошая позиция! странная честность у вас и порядочность! занимаете места вам не положенные тогда! освободите-дайте возможность и другим быть счастливыми а не обманутыми!
Много сил просто на это нужно.. . Любите, пока их будет хватать.. . И не забывайте так же мягко и терпеливо любить домашних.. . А как силы закончатся, расстаньтесь мягко...
А кто сказал, что жить нужно по правилам?
мляяяди)))))))))) хех
Да бросьте.. . Просто кого-то из вас это всё устраивает. Когда любят оба и хотят быть вместе таких вопросов даже не возникает, любой ценой.
Как это? Любим, есть любимые, вы уж определитись в понятиях.
трахайтесь дальше. пока не узнают
Четырёхугольник-вещь сложная, но приемлимая.. . Не обижайте любимых...
тоже что и делаете много лет. пока вы думаете о любимых, жизнь проходит мимо.
значит вы не любите... А так встречаетесь и мучаете друг друга.
А вам себя не жалко? Обидеть их тем, что не любите или тем, что обманывали и говорили, что любите?
Это вас надо жалеть....
Если люди хотят быть вместе друг с другом они не будут думать о других любимых, или просто обьяснят другим любимым, что чувства прошли.
Любовь - Это состояние комфорта, мира, спокойствия, ты чувствуешь себя надежно с этим человеком, это и есть любовь. Не возникает мыслей расстаться, бросить, ты живешь, дышишь и наслаждаешься обществом любимого человека.