Любовь

мы любим друг друга но вместе не можем долго находиться-обязательно поругаемся.Как быть?

А может просто надо научиться хоть иногда уступать друг другу. это не просто, но возможно. Любовь-это только одна составляющая отношений, должно быть ещё и взаимопонимание+ уважение друг к другу. И ещё... это очень сложно, но может попробовать просто промолчать и не поддаваться эмоциям. Главное, что-бы Вы после каждой ссоры, вы слушами своё сердце и всё таки оставались вместе. Любовь- не теряйте её, это очень хрупкое чувство, берегите её.
Anna Verlag
Лучший ответ
ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МНЕНИЮ Екатерина Бурьяк !!!
Любовь - если она настоящая, предполагает делать счастливым того человека, кого ЛЮБИШЬ!! ! Даже не думая о собственном благополучии!! ! Что невозможно без уступок тому - кого любишь!! !
А если начинается искание каких-то недостатков, попытки изменить эти недостатки - это уже не любовь, к сожалению...
идет процесс притирки.. .
следующие - или вместе будете
или при очередной ссоре разбежитесь.. .
или всю жизнь будете ругаться.. .
Удачи!! ! ( при любом исходе)...
У нас тоже такое есть. Тогда мы стараемся меньше сидеть каждый за своим делом - это типа телевизора и компа.. . Начинаем заниматься полезным делом, если оба дома. А когда есть какая-то работа, то я думаю, спорить и ругаться поводов станет гораздо меньше...
Илона Зая
пока не поздно разбегаться, это не шутка
Hazel Grace Lancaster
Пореже встречайтесь-раз в две недели....
Артём
Пора жениться!
Gulnura Shahan
это вполне нормальные отношения!! ! если все гладко, это должно больше настораживать!!!
Юрий Валиев
amant irae amoris integratio est )
Найдите причину ваших ссор и попробуйте её обсудить.. . спокойно.... Чтобы быть вместе одной любви мало, необходимо взаимопонимание....
И)
Иришка )))
как странно, я точно так же хотела спросить? Что делать: вчера помирились и бурно отметили "мир"... Но знаю, через пару недель будет скандал.