Любовь

Зачем расстаются люди которые ЛЮБЯТ друг друга?

По разным причинам.... ведомым только им или одному из них.... Но это не значит, что тот ли дургой разлюбил!!!! Просто.... кто-то из них решил, что та будит лучше другому.... А спросить мнения.... любимого.... забыл....
Сергей Клебановский
Лучший ответ
если любят - не расстаются ...
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

иногда обстоятельства сильнее нас..
Айдана Бахауадинова Очень красивый стих...
Алинка Ерина никогда обстоятельства не бывают сильнее ЛЮБВИ!
бывает.... стечение обстоятельств (( хотя это все печально в таком случае (((
Олег Нефёдов
се ля ви
Андрей Пегов
А зачем женятся те, которые друг друга не любят?
Галина Рябова
Айдана Бахауадинова Может по принципу лучше с кем попало, чем один, а может по расчету, а может из-за привычки
потому что любить рядом гораздо мучительнее. . чем на расстоянии..
мне кажется это не поймет ни кто и ни кто не поможет тебе в этом, т. к. люди порой совершают такие вещи благодаря котором быть вместе уже невозможно.... любовь это не одно из главных в отношениях, главное уважение и понимание....
Чтобы потом мысленно всю жизнь друг к другу возвращаться.
Assiya Ramazanova
да ну, любимые не расстаются, ну или в причину различных обстоятельств, а если расстались-значит кто то из них не любил. банально
Эльза Алая
Они друг - другу надоедают.
Люди которые любят расстаются потом опять сходятся, а если расстались то значит и не любят
Gela Tsintsadze
Айдана Бахауадинова А если они уже расставались и поняли что любят... зачем хотеть забыть... такое ведь незабывается