Любовь

Где можно найти нормального мужчину, который будет хранить верность мне и меня одну любить?

Стань ЛУЧШЕЙ для него, и ему больше никого не надо!
M Alimbaev
Лучший ответ
Я? неее, я не согласный!)))))))))
Руслан Кулушов
Таких валом... а ты им для какой надобности?...
)) ))
А это когда есть за что любить
Аз есмь
а смысл??)))
Кайрат Кайрат
Для начала вам нужно стать нормальной женщиной
* к сожалению.. по природе своей мужчины не способны быть счастливы только с одной женщиной. *
)) )) Откудаж такие познания? - Вы мужчина?
M Alimbaev Это миф. Мужчина очень даже может быть счастлив с одной женщиной - своей мечтой.
Надо ждать, когда-нибудь такой человек появится в вашей жизни.. . может быть
Влад Кириллов
в научно-фантастическом сериале
ну ты и мечтательница....
Все зависит от того КАКАЯ ТЫ. Задай себе эти вопросы.
Готова ли ты любить только его одного?? ?
Если завтра в переходе торгового центра ты столкнешься с Хью Хефнером 21 века, ты не дрогнешь?? ?

Хотя в одном вопросе слишком много "МНЕ МЕНЯ", над этим тоже подумай. Любовь и верность - это не "МНЕ и МЕНЯ", это "Я и только ОН (ОНА) ".

Когда ты ответишь на эти вопросы "ДА" сердцем, а не умом - тогда ты увидишь того, кто тебе нужен.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ!!
ну судя по нику, в других мирах тебе смотреть надо ;-)
В мечтах)
Daria Bolta
это я
иди ко мне
моя прелесть
мне всего 13 лет
но это не имеит значения

идальный мужчина это миф
Мне тоже очень иетересно
Stas Chebakov
Если будешь давать мужику когда он захочет и во вcе дырки, то любой мужик тебе будет верен и будет тебя любить.
Инна Степуренко какая только инструкция о половой жизни)))))