Любовь

Как найти нормального Мужчину.Хочу стабильных отношений?

Zaur Qoca
хороший вопрос)))))) ) сама все время задаюсь
Serkan Dogruel
Лучший ответ
Не знаю где.. . Лично мне постоянно ненормальные попадаются)))
а я сегодня дефку на сайте видел реально толстую. и у меня возникла мысль, что она не привлекательна. и ещё у ста тысяч таких как я такая мысль возникнет. вы хоть можете себе представить, как ей не хватает, не то что стабильных отношений, а просто любых отношений с противоположным полом? учитесь выбирать из того, что есть и радоваться этому.
У всех разные понятия "нормальности"! Оглянись вокруг, у тебя же есть некий свой "идеал", но идеал не надо искать, нужно просто присмотрется к тем кто рядом и выбрать того, у кого больше всего качеств "твоего идеала". Желаю удачи в поисках!
Соответствовать.
Сомневаюсь я, что вы все хотите стабильных отношений! Вы сами не знаете, чето хотите!!!
что то я пока не встречала
Неужели в человеческих генах записана какая то информация, заставляющая нас все усложнять? Сомневаюсь, чтобы, скажем… самка енота переживала: «Ах, он не звонит мне; он звонит слишком часто; мои подруги от него не в восторге; у нас разные интересы… »
Она бы просто сказала: «Эй, самец! Хочешь вместе ловить рыбу и воспитывать маленьких енотиков? »
По крайней мере, так мне кажется. Я, конечно, не енотовед – или как там их называют… Но вы, надеюсь, поняли мою мысль
O N