Любовь

Как одинокому парю найти девушку которая хочет долгих отношений ???

твоя ошибка в том, что ты не девушку ищешь, а отношений))) и даже не пытайся оспаривать этот факт))) самый мой жесткий эксперимент был. когда я именно отношений хотела, это: взяла листочек поздно вечером при свечах и написала всё, что бы я хотела видеть в своем будущем парне, какой он должен быть и что я вытерплю)))) сработало))))) только одно "но" - он оказался в итоге мне не нужен, хоть и хотел очень серьезных отношений)))) мы друг друга многому научили за то время. что были вместе и разбежались))) поэтому советую искать девушку все-таки, а отношения, коли будет сильная симпатия сами собой получаться)))) их же тоже строить надо))) удачи)))
Ольга Масленникова
Лучший ответ
Ни кого не слушай! Мой тебе совет- Ни кого не ищи, потому что не найдёшь. Наша жизнь расписана по минутам и в жизни нам даются определённые пути, когда ты с ней встретишься и будешь вместе тоже не тебе решать, всё уже давно решено. Только когда будет этот путь, ты должен сделать правильный выбор и всё будет.
нужно познакомиться с такой одинокой и лет под 30 тогда точно хотят таких долгих и прочных отношени
искать, искать, и еще раз искать...
Denis Rudyuk
Эх, надо перецеловать кучу жаб, чтоб найти свою принцессу.... Ищи. Кто ищет, тот всегда найдет.
Х!
Хахля !!!
мож. в лесу поискать чувак нет такого места