Любовь

Кажется я нашла парня, которого так долго ждала. Но вдруг я ошиблась? Мне страшно....

У меня всегда не хватало время на нормальные отношения. Последний мой парень бросил меня, сказав прости я не люблю тебя...и после этого я перестала верить...понимаю,что нельзя по поступку одного судить других,но страх снова быть обманутой не давал мне покоя. Недавно я переехала на пмж в Лондон и появилась надежда,что я здесь встречу хорошего человека,но как-то ничего не получалось.И буквально вчера я встретила очень интересного парня,мне понравилось с ним общаться.Сегодня у нас было свидание-все просто лучше не куда.Мне начинает казаться,что это человек,которого я ждала.Странно,но он даже соответствует внешности мужчин,которая мне нравится. Только я очень боюсь,что я влюблюсь сильнее,чем он и меня снова обманут и тд Как мне избавиться от этой боязни и найти в себе силы убедить себя,что не все мужчины сволочи?
Хм.. . начните с того.. . что осознайте, что вы молодая и красивая! )
И что если вдруг нет - это не смертельно... .
И еще.. . вы знакомы.. . 2 дня!! !
за два дня понять практически нереально! нужно время! !
так что не стройте божественных иллюзий.. . а просто живите!! !
общайтесь, встречайтесь.. . узнавайте друг друга.. .
время все расставит на места!
Андрей Патлин
Лучший ответ
Одно свидание и столько страстей? Столько выводов? Вы очень впечатлительная, отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом. Жизнь сама все расставит по местам.
Дурик Диотов
Волков боятся - в лес не ходить.

А что? а если? а может?... А может после 2-3-го свидния ты его сама бросишь. Зачем же
хм
а вы и не избавитесь
и вас могут опять кинуть, а могут и не кинуть.
50 на 50
поэтому если хотите быть счастливой то поверьте ему, если ваше счастье то с вами и останется
если нет, будет ещё один опыт, и будем о чём вспомнить.
да и ещё, что у вас у девушек есть такая фигня, вот вы говорите "тот которого ждала", вы его и не видели! как вы могли его ждать
я хочу сказать что это только ваше воображение, не рисуйте будущих картин раньше времени
всё хорошо у вас? вот и отлично, наслаждайтесь пока можете, проблемы не заставят себя долго ждать, потомучто это жизнь.
она то вверх то вниз.
Саня Маслов
Посмотри страху в глаза!!!
что от сердца идет, то до сердца доходит
Просто будь собой!!!! Не будь такой влюбчивой!! ! Встретишь еще своего любимого!!