Любовь

Как найти парня?? ? Который бы не пил и не курил....

ТО есть если не пьет и не курит это идеал для вас? ? А как же золотые руки, светлая голова? ? Я вот знакома с некоторым количеством весьма стоящих мужчин, но некоторые из них курят, и по праздникам выпить могут ( да еще как!) . Но мужики чудесные (жаль женаты) . Так что идеальных нет. Нужен просто подходящий вам.
Виталий Назаров
Виталий Назаров
2 603
Лучший ответ
Я не пью, не курю...
деловто, я уже тут
никак воду то он точно пить будет . да куча парней которые не курят и не пьют алкоголь
Tolьko Tvоя&
Tolьko Tvоя&
12 529
Для таких девушек есть такие, как я. Алкоголь, кроме единственного бокала шампанского в прошлый новый год в своей жизни не пробовал, так же как и курить.. . сигарету в руках не держал. Практически нулячий, но никому не нужный.
А сама пьешь и куришь? Если да, какое право ты имеешь требовать от парня, чтобы он не пил и не курил? Если нет, то удачи. =)
Диана Тюрина
Диана Тюрина
3 587
Я не пью, не курю, и цветы не дарю.
Евгения Губер
Евгения Губер
2 722
идеальных нет так что-что-то да не так бывает с каждым перестань в идеалы верить идеаольных несуществует у нас у всех недостатки и достоинства есть.
Нафига он тебе? Надо будет - отыщется. Когда не ищешь - все находится быстрее, да и думать надо о себе, в первую очередь, а не о парнях.
А что если просто отучить его от этих вредных привычек, если любит то откажется)
спортсмена ищи. у спорткомплексов.
им запрещено это