Любовь
Ушла от парня, который много пил... правильно ли?
Парень хороший, добрый, работает, спортом занимается, образование хорошее, но он любитель выпить. Ему 26 лет. Сам тоже часто говорил, что он алкоголик... Выглядит прилично, но за раз может 5 литров пива, например, выпить. Я не пью совсем. Очень привязалась к нему, возможно полюбила, но разум понимал, что будущее опасно с таким человеком строить и я ушла... так и объяснила, что образ жизни у нас разный... он сказал, что бросать пить не хочет и ему всё нравится... очень тяжело... правильно ли я сделала или нужно было внушать ему, что это плохо и стараться изменить его?
да правильно.
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!
Респект! ))))
Правильно, что ушла, только время потеряешь.
У него генетика хреновая.
У меня есть приятель, у него биологический отец - алкаш... Он с ним даже не знаком...
Отчим, который его вырастил, непьющий, спортсмен, умница, 5 языков знал...
Приятель с 20 лет начал зашибать... Сейчас ему за 50 - пьет каждый день...
Вот что значит генетика...
Как это совмещается- заниматься спортом и.. пить..??
Надо поставить условие: не пить, и я вернусь.
Правильно теперь все его деньги пойдут на бухлишко
Нефиг мешать парню жить в кайф
конечно неправильно --он пил-то из-за тебя !! ты сама во всём виновата ---пинками бы положила его в наркологию на месяц --потом бы ваышел человеком --пинками бы послала на работу --деньги давала бы только на проезд --жрать бы ему больше давала --кормила бы его как поросёнка --лелеяла за ним и ухаживала --одевала бы нормально --А ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО ОРАЛА НА НЕГО И НЕ БОЛЕЕ --А КУДА ЕМУ --ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ БЕЖАТЬ И БУХАТЬ А НЕ В ДОМ ГДЕ ЖДЁТ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА !!!вот тебе и результат --во всём виновата ты сама !!!
ПЬЁТ - значит ЛЮБИТ!)))
Правильно
Я БРОШУ ПИТЬ, ЕСЛИ ВЕРНЕШЬСЯ!!!
Абалдеть, я думал все бабы дуры, оказывается есть нормальные.
Правильно. Не по силам тебе алкашика переделать.
если есть сомнения тогда надо расходиться иначе испортите жизнь друг другу