Любовь

как разлюбить парня который ушел от тебя

Не факт, что забудешь сразу, просто не зацикливайся на этом.
Постарайся побольше общаться с народом. Еще классная терапия- новые знакомства, не обязательно реальные и для отношений. Можно просто в аське потрепаться с парой новых парней, поднять себе настроение. А потом само пойдет.. . боль притупится и будет ясно, что и как делать дальше.
Айжаркын Нуридинова
Лучший ответ
не надо его разлюблять. Если это любовь настоящая то она бескорыстна
смирится с ситуацией
Ольга Леурдо
Клин клином вышибают, проверено на себе.
Zhanna ***
На своем опыте знаю, что все что не делается все к лучшему, вот увидишь где то совсем скоро ты встретишь ЕГо, тот кто сделает тебя самой счастливой, но ты можешь его упустить если будешь лить слезы и не видеть никого во круг. , сделай себя сильно, возьми себя в руки, вокруг люди которые ты нужна которые тебя любят.... удачи!!!!
Время все лечит. Постарайся пока отвлечся на что-то другое, займись своей внешностью, встречайся с друзьями, работай. А лучшее средство - влубиться в другого. Найди новый объект обожания, лучше, конечно, чтобы тебя любили, а не только ты, это приятнее. Самое главное не отчаиваться, все стрессы отразятся на твоей внености. Так что побольше улыбок и положительных эмоций.
Тебе поможет только время
Уйти к другому.
Найди нового, в мире их много
время всё лечит, время и ещё раз время, хотя я в своё время не стал лечится и теперь у меня жена и ребёнок ))))