Любовь
Девушки, вы стали бы бороться за парня, который ушёл к другой ?
вот у меня почти такая история.... полюбила а он к другой... разговаривала с этой другой и поняла что он поступил правельно... она хорошая девушка и для него самая лучшая партия)... а я закаленная на отношениях не переживаю по этому поводу мужчин много а я одна...
За мужа, с которым прожито много лет и есть сын, пыталась, но теперь жалею
Что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так не убъетесь))) ) Нет конечно)) ) Если только потом, добившись... бросить....
зачем?!!! ушел и ушел :0)) за кого там бороться-то? :0)))
Делать что ли больше нечего? Ну ушел и ладно, барабан на шею и флаг в руки!
Да! А потом, когда выиграла бы в этой битве (надеюсь, что так и было бы))))) ) сказала бы ему.... что ТЕПЕРЬ он свободен!
Я гордая чтоб падать на колени .
Пусть даже до безумия люблю.
Стоишь с другой, пройду без сожаленья.
И даже взгляда не остановлю.
Буду шутить, смеяться буду.
Но никогда обиды не прощу!
Пусть говорят что сердцу не прикажешь
Так знай я даже сердцу прикажу...
Пусть даже до безумия люблю.
Стоишь с другой, пройду без сожаленья.
И даже взгляда не остановлю.
Буду шутить, смеяться буду.
Но никогда обиды не прощу!
Пусть говорят что сердцу не прикажешь
Так знай я даже сердцу прикажу...
Нет, но ей бы жизнь испоганила.
P.S.А смысл бороться? Ушел-значит любит (или хочет) ее.
net!!!
смысла нет... хочеться взаимности какой-то, а если ушёл зачем добиваться? значит другая ему более симпотична приятнее или ещё что-нибудь)