Любовь

Если я уйду от парня, который вечно сидит дома, смотрел тел и не куда не ходит??? буду я права, или я буду сукой???

Yuri M
Да Ты уже Дурой себя выставила! :)
1х. что это за Отношения и тем более чувства, раз у тебя такие мысли взбрели в голову? !
2х. А на что ты смотрела изначально? Думала что всё будет по твоим личным прихотям и амбициям? Я вот не удивлюсь, если данный парень будет пропадать каждодневно.. . и ты будешь негодовать! :)
3х. А на что тебе голова с мозгами? :) Не можешь придумать как провести с ним время?
Мне так кажется что Он для тебя всего лишь игрушка.. . палочка-выручалочка! Да уж.. . не повезло парню с дивчиной!
Тебе лучше в школе учится и уроки делать! А не взрослеть!
Cлавик Чепков
Лучший ответ
я уже ушла.. когда человек останавливается в развитии, ничего и никуда не хочет кроме огорода и деревни... когда он с утра и до вечера как бабушка смотрит телевизор.. то либо это старость.. либо просто тупость... мне с таким скучно и не интересно... я люблю жизнь и движение
Samad Nabiyev
разные типы мужчин.... есть домоседы, есть гуляки.... знаете мне кажется что вам повезло.... как я хотела что бы мой муж дома сидел и нешарился до ночи.... хотя если вас это постоянно напригает.... просто задумайтесь о том что когда будет семья.... будет с вами и детьми, а не шарится где-папало....
Будешь права, с ним только время теряешь... Он неинтересный наверное, раз в телик пялится, никуда не ходит? Зачем тебе такой? Ну если как домашний кот)
Но с другой стороны, он вечно сидит дома, смотрит телик и никуда не ходит ОТ ТЕБЯ!))))))
Демид Ов
скажи ему: "Если будешь сидеть дома, то я пойду гулять одна.... ведь мне только 19..."
с одной стороны нормально
но с большей стороны ты будешь
СУКОЙ все так будут говорить )
Посылай его на фиг! Не порть себе жизнь!!!! Сукой не будешь, будешь хорошей девочкой! ! Где ты отрыла этого идиота!! ! Ладно б ему 40 было, но в 23 такое - я в шоке!!!! Может у него с финансами полный минус и с самооценкой! Если он в 23 такой, что будет дальше, подумай сама!!!!
Беги от него! Это же старость!
ты прогуляйся с подругами, как он может тебе что то запрещать ?)
Надоел-уходи! И какая разница как тебя будут называть
беги от него. а он пусть называет тебя как хочет.
"кристина "