Он не больной, просто нет друзей у него, знаю что сидит дома всегда потому что это мой бывший одноклассник. А дома зарабатывает работая в интернете программистом, так что он на шее у родителей не сидит. А может и сидит а деньги на себя тратит хрень знает. В общем как познакомиться? Через интернет побывала он меня не добавляет в друзья и следовательно не могу писать ему сообщения, но то что он не гей я уверена на 146%.
Подкараулить пока родители уйдут и прийти к нему домой? Мне он нравиться и другого я не хочу искать.
Любовь
Как познакомиться с парнем который всегда сидит дома?
Подгони свой "Мазератти" к его подъезду и как он выйдет за софтом новым в магазин, скажи своим подручным:
- Заверните ка мне вон того мальчика....))))

Багатая тёлочка запала на задрота))))) )
Купи себе пластикового друга, раз уж ты решила, что за родительские денежки купишь себе любовь.
Телефона у него нет?))) На маил и в агент ты в любом случаи можешь написать! Также вконтакт можешь написать если доступ есть! Можешь написать ему обычное письмо и тд-вариантов уйма!
ты солнце альфонса что ли хочешь? не рановато ли его обеспечивать, тебе всего 19 а не 90
Наверно, ему интересны не женщины, а компьютерные программы! Плетью обуха не перешибешь, смирись с тем что он никогда не будет твоим ((
предположу что его сейчас интересует карьера может быть
он может пытается куда то поступить, устроится работать.
к примеру, в команду ВКОНТАКТЕ или т. п.
а эта подготовка может потребовать уйму времени
еще есть предположение, что ему как девушка, просто ПОКА ЧТО НЕ нужна.. . он может еще не созрел в плане отношений внутренних....
Мда. А говорят, мы программисты, не в моде. Программисты в моде при любой погоде.
Зачем это, если он сам не желает знакомиться?
Нравится этот, понравится и другой.. . Тот уже будет сам действовать!
взломай его комп. И напиши "привет" прямо в ворде. =)