Любовь
Как познакомиться с парнем,который тебя не во что не ставит?
парень как трамвай, никогда не догоняй, придет следующий
а на фига ?!
давай знакомиться, я тебе ни за что не вставлю
Ерунда какая-то. Если он с вами не знаком, то не может к вам относиться хорошо или плохо. Вы ему просто безразличны, как и все незнакомцы - в этом нет ничего странного. Сначала познакомьтесь, заинтересуйте, а потом делайте выводы.
а зачем тогда с ним знакомиться и унижаться перед ним если он ни во что не ставит)))))
поражаюсь я вашим бабьим глупостям и что женшины обежаюься когда говорят ВСЕ БАБЫ ДУРЫ
Лишняя головная боль!!!
А смысл в таком знакомстве.
сделай так, чтобы он захотел познакомиться с тобой... .
И докажи, что ты не пустышка!!!!
Ну попробуй, а лучше заставь его ревновать. Побегай за ним, а потом перестань
а ты хочешь что бы потом еще и в отношениях он тебя ни во что не ставил! ?
ты имеешь хоть каплю гордости? полюби себя!
ну да ладно!
познакомиться просто! напиши или позвони, так будешь проще, и будешь понимать на что тебе роз читывать!
а потом уже можно что то и думать!
ну да ладно!
а потом уже можно что то и думать!
хряпнуть висячего
А зачем с таким знакомиться?
удиви его )))))))))))))
ну вооот, из-за одной влюбленной малолетней девочки, все бабы сразу же дуры. . слЮш, обЫдно, да!!?
Лучше не надо знакомиться, потом будешь жалеть... Он тобой потом просто воспользуется и всё! Решай сама.
за чем же он тебе нужен?
Зачем вообще с таким парнем знакомиться.
А оно тебе надо? Если надо то дерзай может что то или кто то изменится.