Любовь

Как познакомиться с парнем, которого я люблю

Которого я знаю и часто вижу , а он меня незнат и замечает.Может мне подойти к нему и сказать я тебя ненавужу и уйти..когда сразу ЗАМЕТИТ))))))
Рекомендую тебе узнать о нем больше, о его интересах.
Узнай об этих интересах побольше, и подойди к нему с каким-нибудь вопросом, в котором он разбирается хорошо, скажи: "У меня проблема, а мне скзаали, ты можешь в этом помочь". Мужчинам приятно, когда к ним подходят с позиции Ученика к Учителю.. . Потом, в качестве благодарности скажи, что он тебе очень помог, и ты, в благодарность, хотела бы пригласить его в кафе или в кино, или просто погуляйте - как карта ляжет.
Не забудь. что тебе надо выглядеть сногсшибательно - ухоженной, с отличным пафрюмом, стильно одетой, загорелой после солярия.. .
Потом здоровайся с ним каждый раз.. . когда он к тебе привыкнет, постепенно его очаровывай.
Главное - не полказывай ему, что ты доступна, иногад ломайся - мужчинами приятно быть победителями, но они не ценят то, что дается легко.

Удачи тебе.
Наталья Мамыкина
Лучший ответ
Да, это самый лучший вариант.. . =)) улыбнись ему, когда мимо проходить будешь. Может заметит =))
Подойди с таким же выражением лица и такой причёсткой! Если пошлёт подальше- значит заметил
представьтесь сотрудником какой-нибудь организации, которая проводит соцопросы, спросите как он относится к любви вообще, к любви с первого взгляда, и такая девушка как вы может быть в его вкусе или нет, по ответам решите сами говорить ему все что вы думаете или нет
Ulugbek Zakirov
Абсурд! как можно любить парня, с которым ты даже не знакома!