Любовь
как быть? парень в армии и требует от меня, что бы я сидела дома, ни куда не ходила гулять, ни в клубы, подруг на фиг!
Если я не послушаю, то не чего не получится у нас! Я не могу дома сидеть, ведь сам он любит погулять, пропадает на сутки, когда был на гражданеке.
ты ж не в монашки записывалась.. , просто обещала ждать его из армии.. ты молодая и можешь гулять и встречаться где и с кем хочешь... не муж он тебе. так что пусть свои права на тебя оставит при себе... ребята почему то думают, если они в армии, то его девушка должна и обязана сидеть дома и не гулять с подругами, не ходить в кино и просто жить нормальной жизнью молодой девушки, а тупо сидеть под домашним арестом... да еще друзей своих подговаривают следить за девушкой и писать ему про нее где и с кем она ...это мужской эгоизм и глупая ревности и собственничество... девушка не собственность парня.. так что гуляй и отдыхай как и все молодые девушки и ребята... у тебя еще вся жизнь впереди.
ну что мож в кино?)))))))
не говорри ему
А ты ему не докладывай, что гулять пошла с подругами. Меньше знает - лучше спит.
Если любишь, лучше жди.. Но подумай стоит ли..
Если любишь его - сиди дома! Если плевать - нах все запреты!!!!
ну и говори ему что никуда не ходишь. в чем дело-то?
а сами иди гулять. если б девки служить ходили - они бы не сидели дома, уж поверь!!
Я знаю чем закончиться. Ты будешь его верно ждать, а потом он тебе скажет, что не просил. Проходили.
живи девочка свободно и "не парься" по таким вопросам, если он твоя судьба, ты останешься с ним в любом случае, а в основном после армии пары не сохраняются