Любовь
как поддержать парня в армии?
Когда он звонит в плохом настроении или отвечает на мой звонок, я просто не знаю как реагировать. Меня раздражает, то КАК он жалуется на трудности в армии. Одно дело просто сказать, что много работы, не высыпаюсь и т. д. (я б посочувствовала, сказала какой он хороший), а другое со злостью говорить как все задолбало, "нафик мне все это надо",злится на тех, кто дает ему приказы, говорит какую работу выполнять. Для меня это звучит как "не хочу вообще никакую работу здесь выполнять".Но это же армия! Да, я понимаю, что в такой армии как у нас не хочется служить, и правительство плохое, но это просто временная обязанность, которую ты достойно для СЕБЯ должен выполнить, просто есть такое слово "НАДО".Меня это почему то огорчает... я понимаю, что для него армия сейчас как проблема, но когда он злится на то, что ему сказали косить, или ещё убирать, то меня это раздражает. Чего он хотел от армии? Насколько я понимаю, армия - это физическая работа, несмотря на желание парней пострелять и т. д. Мне просто уже кажется что даже если б они не убирали, а физически тренировались, учили теорию, то не меньше бы жаловался б. подскажите как к этому правильно отнестись=(
пока он в армии вообще не обращай внимания на его психи!! ! он еще раз 20 поменяется! мой приходит через 9 дней! но из за психов ревности и нервов расстались.. . сейчас очень переживаю, так что ничего ему не говори!! ! Скажи что все пройдет и все!! !
самая большая поддержка будет с твоей стороны то, что ты его дождешься и не замутишь с другим...
Поздравляю, Вы стали мусорным ведром для чужих эмоций. Просто Вашему парню некому пожаловаться, Вы единственный человек, который подставляет ему свои уши, и он выливает в них ту бездну дерьма, что у него копится.
Правильно отнестись.... Ну, попробуйте сказать ему, что вы прекрасно его понимаете, но лично Вы ему ничего плохого не сделали и не заслуживаете к себе подобного отношения, он должен понять, что Вы не мусорка для его хлама, а тоже живой человек со своими проблемами, что и у вас, да-да, они есть.
Когда я служил, телефон это была ой какая роскашь, мы письма писали, и радовались каждому как новому году, и не ныли когда была днем уставщина, а ночью дедовщина. Нытик твой парень, ноет сука как баба, тяжело, не могу. Так и скажи ему ты мужик или где? Как написано в уставе! Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, а не ныть!
переспи с другом парня