Любовь
Как поддержать парня, если его дед болен?
Разговаривали сегодня, и тут он сказал, что перезвонит позже. А сейчас он в ВК с мобильного сидит, и написал "созвонимся мы только завтра". Я ответила "хорошо", а потом спросила, чем он занят, он сказал что с дедом проблемы и он (парень) в больнице. Как его поддержать? Мы встречаемся всего два месяца, я не знаю никого из его семьи. Не могу найти нужных слов...
Я конечно его не знаю и это моё субъективное мнение но если к примеру у меня не серьёзные отношения с девушкой то я не знакомлю её с своими родственниками и если я говорю что не могу разговаривать по какой-то подобной причине то скорее всего я просто не хочу разговаривать с эти человеком, ну а если на самом деле возникают какие-то подобные проблемы это не повод не звонить, а какие слова найти лично я не ищу какого-то сочувствия и не люблю когда кто-то пытается найти подходящие слова или сюсюкается со мной как с больным каким-то.
заодно и проверь не пистит ли он
Помоги в выборе гроба.
если мало знаете друг друга, он вашу поддержку может и не принять, но поинтересоваться самочувствием деда не забудьте, когда позвонит, спросите, что врачи прогнозируют, кто из родни еще дежурил в больнице, как часто они менялись, надо ли что-то, может составите ему компанию при походе в аптеку или магазин. заодно и выясните, правду ли он сказал
Даа с зажигает он с девчонкой, отмаза чистой воды
Лапшу вешает. Или с дружками сейчас или с другой. Скорее с дружками. А вообще это плохо, что не знаете его родни. За 2 месяца можно было все распросить. Это вам ни 2 дня.
искренне пожелать деду здоровья