Любовь

что мне делать? мой парень болен раком 4 стадии . что делать? оставить всё как есть или нет? (читайте пояснения )

мой парень болен раком 4 стадии и хочет что-бы я его забыла а я не могу и хочу остатся с ним а он говорит что мне будет очень больно когда он умрёт но ещё больнее находится далеко от него когда он страдает ...избегает меня и не отвечает на звонки и смс удалил меня везьде из друзей, почему это случилось именно со мной? (извените за все ошибки чесно не до исправления ошибок )
Парень обречён и смерть его неизбежна Не мучай, оставь его, раз он так хочет
Светлана Николаева
Лучший ответ
Делай, что подсказывает душа, чтобы потом совесть не мучила.
Sveatoslav Cojocari
При 4-ой живут как правило не более 5 лет. Сколько осталось- одному Богу известно. Парень понимает это. Поэтому так и сказал. Как поступить? Это должны решать только вы
Дария Кабра он мне сказал что ему врачи обещяли год
а может он тебя проверяет в вшивость? не?
То есть теперь все зависит от нас? Так что ли? Если мы скажем: "Оставь его", то ты сразу его и оставишь? Ок. Сбегай мне за пивом. Теперь действуй.
Марат Омаров
Дария Кабра вобще-то это он хочет что-бы я его оставила а я хочу быть с ним до конца
Мучить тебя не хочет, вполне благородно, не лезь к нему, он хочет в покое побыть под конец, это как просто смотреть на воду и пытаться напиться взглядом
В Израиле берутся лечить рак 4 степени.. иногда у них получается лучше чем у наших... Но не факт ...смотря где и на сколько съел рак изнутри.. Надо искать врачей - созваниваться с ними... Они говорят на русском, все реально.. Деньги на операцию???? благотворительные фонды реально помогают собрать суммы.. Если все это не возможно... То парня можно понять, он пытается защитить тебя от боли в дальнейшем... Ты как человек разумный должна понять для себя 2 вещи: ему хуже чем тебе и тебе нужно его поддержать что бы не произошло.. Вопрос: Почему со мной??? задашь не в этом мире и не в ответах... тут точно не знают... такова жизнь.. Этот диагноз поставили, он есть... А сейчас ВЗЯЛА себя в руки и если любишь и готова быть с ним до конца... ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ (даже если внутри все рыдает и страшно) и чтобы он не тебя ЖАЛЕЛ, а счастлив был что ты РЯДОМ..
Ирина Цапкова
Ирина Цапкова Но если чувствуешь что не выдержишь, не хочешь, не можешь... Тогда уйди, никто не вправе тебя осудить.. Это все очень сложно
знаете может его лучше действительно отпустить но если вы этого не хотите то заставьте его бороться сейчас есть лекарства которые помогают комфортно жить даже с такой степенью рака мой дядя покупал в в аптеке http://evro-apteka.com/ препарат абраксан и он очень ему помог даже опухоль уменьшилась
Ivan Necvetaev