Любовь
Где искать любовь? (читайте пояснения)
Вообще история у меня длинная, но я постараюсь описать как можно короче. Два года назад я был алкоголиком (бросил в 2008,09,21) кстати сегодня ровно как два года не пью даже пиво :-) Раньше у меня когда я пил небыло проблем найти себе девушку, если был пьяным то всегда мог найти себе собутыльницу и т д... как только бросил пить я обрел какой то страх перед девушками, я не могу с ними знакомится, если и наченаю разговаривать с девушкой то сразуже возникает мысль побыстрее очутится с ней в постели, но без алкоголя я этого не умею делать, мне как то страшно, я даже не знаю как это объяснить. И странно как то, на меня бросаются ну скажем так не очень красивые девушки, вот красивые блондинки даже и не хотят со мной разговаривать, а вот толстенькие и пухлинкие как на магнит я их притягиваю, но беда в том что мне совершенно не нравятся толстенькие и пухлые, если речь идет о дружбе то я могу стать хорошим другом в обоех случаях, но если думать о сексе то мне нравятся только красивые блондинки с голубыми или зелеными глазами и с хорошей фигурой, Я конечно понимаю что я не Ален Делон и выбора у меня не так уж и много, но вот как бросил пить то решил для себя что найду одну единственную которую полюблю со всех сторон, но опять же ничего не получается. Уже два года в холостую строгаю, у меня уже крыша едит, и я не знаю как себя настроить - повести. Может ктонибуть подскажет чтонибуть интересное, может книгу посоветуете или там сайт где можно психологу вопрос задать? Заранее спасибо за ответ-коментарий. Кстати живу в штатах в Калифорнии в Сан Франциско, если есть ктонибуть отсюда то напишите или позвоните 415 446 8062
Дело то даже не в вас действительно.. . Если бы вы не написали о вашем прошлом ни кто бы тут этого не знал.. . Так и в отношениях, хотите познакомиться вы с той какая на ваш вкус, так и не стоит сразу бояться вспоминать что было раньше.. . Ведь она этого не знает, и для нее вы будете тем кем себя преподнесли, Вам не стоит бояться потому что если вы полюбите по настоящему все само собой получиться и секс будет замечательный.. . Тем более вам стоит забыть все что было раньше потому что в вас есть тот самый комплекс неполноценного человека, но уже все в прошлом, теперь вы статный СИЛЬНЫЙ во всех смыслах мужчина, надо смело подходить.. . а если жить и думать что я вот такой и ни кто на меня не посмотрит, полная глупость!
Молодец, насчёт алкоголя правильно сделал. Я сам в глухой "завязке".Женат на длинноногой, длинноволосой блондинке, с маленькой попой и большими сиськами. Сын есть. С годами она только хорошеет. Проблема есть-Мозги начали просвечиваться только после35.До этого времени-полный дурдом. Секс приедается, Любовь притупляется, а для жизни ищи ЕДИНОМЫШЛЕННИЦУ,
Андрей Мухтаров
Ну, а как звнакомится с ними? с этими красивыми? и вообще что им нужно, я по трезве не могу и неумею, что им говорить даже не знаю. Я себя чувствую как полный идеот в этом деле, но уж лучше признатся сейчас и попытатся сделать какие то шаги, чем остатся одному,
А зачем ее искать? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
ну а ты что хотел бросил пить и все бабы к тебе толпами пойдут, нет дружище надо время... и помни любовь приходит спонтанно, как в песне: "любовь ничаено ногрянет когда ее совсем не ждешь... " а так ты молодец, уважаю таких людей!
Вывод надо переспать с полненькой толстенькой. . а так будешь до конца жизни в холостую гонять. . с водкой мы все смелые а ты попробуй без неё....даже полненькие в постели могут фору дать всем моделям поверь на слова... с моделями только трахатся можно а вот с толстенькими часто счастливые браки.... вот так вот удачи....
Андрей Мухтаров
Я даже и не знаю, ну у меня как то был один или два раза секс с полненькой, но что то мне не понравилось, но это было давно еще когда мне было лет 15, кстати после того момента у меня и исчезли какие то чувства к крупным женщинам.
может стоит смотреть не только на внешность! ведь нет гарантии, что с блондинкой у тя будет супер? ! не стоит вообще ставить рамки, присмотрись к мулаткам, китаянкам, и. т. д. -они может тебя завлекут больше!!!! удачи в поиске!!!!
Андрей Мухтаров
Пробывал милая моя, но "Сердцу не прикажешь"