Любовь

Помогите безответная любовь!смотрите пояснения

Привет!У меня есть маленькая подруга ей 12 лет вот любит она парня и ещё скажу не надо писать ,что она малявка в любви все возрасты покорны и так она очень его любит обращается ко мне за советом я не могу ей не чего посоветовать так как я ещё не пробовала на себе эти чувства я ещё ни разу не влюблялась ну вот она плачет!!!!Помогите!!!!Люди прошу
А какой в результате нужен совет? Что она не понимает и что ей нужно объяснить?
Николай Дурнов
Лучший ответ
Я тоже влюбился в 12 лет, как любил, пусть пишет, знакомиться, быстрее любовь пройдет, и она сможет нормально учиться и жить без страдания
Елена Елена
Все любят няню. Это нормально. Парня сложнее, лучше ей переключить интересы.
Тот, кто Любит, тот не плачет,
Для Любящего Дружба много значит.
И если Истинна Любовь,
То наполняет Счастьем вновь.
Ты не спеши с мальчишками дружить,
Учись пока готовить вкусно, шить.
Родителям помощницею будь,
Добро творить- Любви превечной суть.
Не нервничай и волосы не рви,
Учись спокойно и без грехов живи.
Господь все видит и все знает,
И то, что нам положено, все посылает.
Ты только вовремя увидь, прими,
Но, главно, жизни суть пойми:
Нам нужно научиться Счастьем быть,
Его рождать и людям всем дарить!
Слава Богу! Он - Любви Исток,
Счастья нескончаемый поток.
Хорошие сиськи. А на счет вопроса, я даже не знаю что предположить. Сори
Дима Мосиенко
Поиграйте с ней в песочнице, отвлеките от мрачных мыслей (не тот возраст)
это ещё влюбленность, когда перестанет плакать тогда это любовь)))
Алёна Ж
Любовь приходит- и сразу просто весь мир озаряется радужным, синим, зеленым, красивым, хочется петь и плясать!! ! Зачем же плакать?? ? Ведь это ЧУДО! А за советом ...Да, легко живет, наверно, тот, кто всерьез не любит никого, тот, кто никому не отдает ни души, ни сердца своего. и, ничьей бедой не зажжено, сердце ровно и спокойно бьется... А вот мне так в мире не живется! Даже если б маг или святой вдруг сказал мне: Хочешь, превращу в существо с удачливой душой, сытой и бесстрастно-ледяной? , я б сказала тихо : Не хочу...
ну пускай скажет ему об этом)