Любовь
куда уходит любовь? и что нужно сделать чтоб она осталась? (читайте пояснения к вопросу)
Например, молодая пара безумно любят друг друга, живут вместе, женятся, потом семья, работа, дети , заботы, чувства пропадают, страсть пропадает в 95 %... а куда девается любовь? пропадает бесследно и навсегда? в лучшем случае остаеся привыкание и уважение...
А я верю, что любовь не пропадает. Просто в костер любви нужно хоть иногда подкидывать поленца, и как можно чаще бежать от бытовых проблем, баловать Вашу семью романтикой, делать приятное один другому, и НИКОГДА, и ни при каких обстоятельствах не оскорблять любимого человека. И, поверьте, любовь Вам сделает неоценимый подарок, она будет следовать с вами всю жизнь и до конца: ) Храните Вашу любовь-это дар дан людям от Бога:)
Ничто не вечно! Всё имеет начало и всему свойственно заканчиваться! Любовь, если она была, порождает другие чувства, уважение, заботу, привыкание, желание жить именно с этим человеком и многие другие чувства, не дающие людям расстаться и делающие людей счастливыми вместе!
Туда же куда и детство, мечты, грёзы.. . Она права (Тигрица) страсть проходит, быт приходит.. . Страшная реальность. Любовь женщины ПЕРЕходит с мужчину в ихнего совместного ребенка. По-настоящему и навсегда женщина любит только своё чадо. Любовь остаёться, Влюблённость проходит. Любовь - это тихое, медлительное, очень крепкое чувство. Влюблённость - это страсть, адреналин, взрыв эмоций. Только по-настоящему любящий человек сможет из влюблённости перейти в Любовь, потому что изначально он последнего желал.
Любовь остается всегда. А страсть времена бывает. Быт все это съедает. Главное быть верить друг другу и не предавать любимого.
Человек, способный любить, после конфетно-букетного периода и угасания страстной влюбленности сохраняет к любимому нежность, привязанность, заботу. Это продолжние, новая стадия в любви. А кто-то в вечном поиске страстей предает любовь, а потом всю свою жизнь ищет чего-то, говорит, что нет любви, и не способен больше этого чувства испытать и подарить другому человеку.