На море познакомился с девушкой, в день, моего и ее отъезда, погуляли один день и узнали что живем в одном городе - Харькове. Но встретится в Харькове не успели она переехала в другой город жить. Я очень ее люблю, первый раз такое.
Она мне написала в контакте когда уезжала что я ей тоже очень понравился. Мне 17 лет как и ей. К ней ехать примерно 13 часов в поезде. Из за такого расстояния видится не сможем. В моем городе то есть в Харькове у нее остались родственники и она сказала что следующим летом приедет, но это очень долго, мне уже очень плохо без нее я не знаю как выдержу целый год. Мне кажется это нереально. Такая боль.. .
Сижу дома не хочу гулять, друзья звонят а я не беру трубку не хочется не с кем разговаривать и даже лутчшиму другу не хочу нечего рассказывать.
Накипело, решил спросить совета. И если у кого-то такое было расскажите свою историю.
Любовь
Помогите очень нужно. Читайте пояснение
Когда мне было 17 и я раз в неделю приезжал в Москву на курсы из грода, который в 100км от неё, позакомился тут с 16-летней девушкой.
И хотя 100км этовсего 1,5-2 часа на электричке видеться было проблематично. Это, разумеетя, лишало спкойствия.
К тому же у неё тогда не было ни сотового, ни интернета, а с городского звонить дорого и при родителях говорить не могла.
Так что приходилось днями ждать зонка, договариваться о встрече, приезжать и ждать её, понимая, что у неё может и неполучиться приехать.
Сейчас то смски и скайпы - полный фарш) )
Самое обидное во вём этом вот что. Возможно, еси бы она осталась в Харькове, вы погуляли бы пару недель и расстались. А тут вот сиди и мучайся, так как не проверишь.
У меня в итоге почти так и получилось.
Я тебе очень сочувствую, так как ты попал в жуткую с точки зрения эмоций ситуацию. По логике то тут всё понятно, что переключаться надо, ибо скорей всего общение с этой девушкой не во что бы не вылилось, но тебе сейчас не до логики
У меня в итоге почти так и получилось.
на расстоянии сложно любить? когда рядом кипит жизнь поверь влюбишься в своем городе и будете счастливы!
Ты не сможешь с ней встретиться, это правда, но увидеться можно вполне реально. Если у неё есть инет, для этой техники километры не преграда. Общайтесь по "СКАЙПУ" и веб камере. И будешь видеть её каждый день.
Решай сам. Если есть возможность, переезжай в ее город навсегда: -)
Выбери время и съездий к ней, выясни отношения.
Может пора уже что-то решать?
Скачай World of Warcraft. Год пролетит незаметно
Изо того что ты сидишь дома и глумишься нечего хорошего не выйдет. Да я понимаю тяжело... скучаешь.. но ведь это не конец света.... твоя девушка не за океан уехала...: ) так что можно сказать это плюс... если очень хочеться, то не сиди дома не скучай) , а возьми и отправлялся к ней, я думаю она будет рада тебя увидеть:):): ) поверь все в этой жизни возможно, главное только хотеть. Поговори с другом, как ни как на это и есть друзья чтоб посоветоваться, может он тебе поможет советом. Ведь когда раскрывается реально, а не в интернете намного лучше. Не сиди дома, сходи погуляй... Поверь легче станет. Желаю тебе удачи и терпения!:):):)
терпи. не раскисай. и решай свою задачу сам.
Исходные основные данные - есть пункт А, где находится субъект Ж и есть пункт Б, где находится субъект М
вопрос - как Ж и М встретиться?
У меня был такой подобный случай. Но у меня в то время с моей девушкой были очень серьёзные отношения. Она уехала в другой город на две недели. Для меня эти 2 недели показались годом. Мне каждый день было плохо, я скучал по ней очень сильно, но потом она приехала и я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ!!!!
У меня было 2 раза, не буду вдаваться в подробности но ситуации аналогичные - Познакомились на новый год, общались 2 дня потом она уехала (ее родители давно из моего города увезли, приезжала к родственникам) -Любовь "огромная" "вечная", тоска, грусть, один раз даже ездил к ней на 2 дня (она стала моей первой девушкой)... Потом уехал учиться, Она тоже из своего города в другой. Переписывались.... Короче через 2 года после встречи наша переписка стала нам не нужна и окончилась сама собой. . сейчас очень редко о ней вспоминаю. . А потом еще одна история была но не такая запоминающаяся, я уже проще к этому относился...