Любовь
Нужно ли признаться в измене? читайте пояснения пожалуйста
Я изменила любимому человеку, он узнал что я в это время не была на работе. Я соврала что нужно было съездить по делам и телефон сел. Он напился и устроил скандал, я уехала к родителям и теперь не знаю что мне делать. Это предательство и я сама все понимаю. Я понимаю что он обо всем догадался, но признаться страшно, отнашения тогда безповоротно рухнут. Но не признаться, означает еще большее предательство, ведь он не поверит в сказки и потеряет ко мне даже уважение. Нужно ли признаться чтобы расстаться честно, уважая его и приняв свою вину?
выйти сухой из воды тебе не удастся
наверное он тебя очень сильно любит поэтому и боится узнать правду.
если он догадывается то отношений уже нет, темболее если изменила то о каких отношениях уже идет речь никогда вы его не уважали и небудите, а за все надо платить расскажите и пускай решает он
своим поступком ты УЖЕ развалила отношения, признавайся - не признавайся, расставание дело времени.
если ты действительно любишь и уважаешь его - ты сделаешь все возможное чтобы он никогда не узнал правду ))
а измены - они еще будут сотни раз - просто будешь опытней - не будешь палиться ))
Ни в коем случае не признавайтесь в измене. Щадите чувства любящего Вас человека. Расстаться можно не объясняя факта случившейся измены. А Вы уверены, что хотите расстаться с этим человеком? Расставайтесь красиво, не омрачая память о себе на последующие годы. Кто знает, как ещё повернёт жизнь? Всячески отрицайте любые подозрения в измене. Пусть этот груз будет только на Вашей душе, раз Вы так поступили. Неужели нельзя придумать какую -нибудь версию вашего исчезновения? Встретила одноклассниц, затуссовалась у них, напилась вусмерть, там и заснула., поехала к родителям, боялась подозрений друга, вся запуталась. Или, что Вы взяли тайм -аут в отношениях. Решили для себя точно определиться, нужны ли Вам отношения с этим другом. Решили его проверить на ревность, как он поведёт себя в такой ситуации. Ревнив ли он? и всякого такого прочего. Задурите Вы ему голову своим исчезновением.
Конечно признайся! Только аккуратно так, промежду прочим, не акцентируя, просто начни с рассказа что у тебя очень тяжелая работа и постоянно тебя домогаются мужики всякие, а тебе трудно устоять потому что ты обычная....))))
Мужчины не прощают измены.
Признаешься - есть шанс остаться вместе, но это будут совершенно иные отношения.
Если ваши отношения важны для вас обоих - лучше ему не знать ничего.
Если все уже заканчивается - уходи молча.
хватило смелости изменять, теперь наберись смелости признать свою вину и уйти.
Вот так желания плоти губят Любовь.
Не осуждаю-Истинно любит -Простит!
Имейте смелость признаться .
Не осуждаю-Истинно любит -Простит!
Имейте смелость признаться .
придется сказать. не исключен факт если он узнает от других людей-тогда уж точно не простит!
Да. Скажите "так и так, подвело мое блядство"
Как Вам легче будет жить. . смотреть ему в глаза и всегда напоминать себе об измене или остаться возможно одной, но с чистой совестью..
Изменила - значит не такой уж любимый. Случайности не случайны.
Возможно, это был протест вашей ущемлённой стороны (грани) .
Не простит - значит Мир нашел Вам более достойного кандидата.
Но, скорее всего, сейчас Вы подавлены своими переживаниями
и вряд ли поймёте присутствие в данной ситуации позитивных моментов.
нет!... иначе потеряете семью: мужу в сомнении остается надежда, признавшись, вы поставите его перед фактом. Догадки могут со временем стереться, а факты будут возвращаться и портить жизнь. В следующий раз нужно думать головой, а не другим местом.
нет, однозначно!! !
только у тя уже проблема, потому что ты ходишь вся такая наизмене (виноватая) , что и ежу понятно про измену
Зачем все усложнять. Изменила, значит в ваших отношения что-то не так. Никогда не признавайся, стой до последнего, ничего не было.
Обязательно. И потом начать все с чистого листа с другим человеком и более не совершать подобного.
Я вот никогда не понимал измен, если ты склонен к измене, так зачем отношения тогда заводить-то?? ? Ведь если ты свободен - делай ЧТО хочешь и с кем хочешь и когда хочешь, а все эти прятки, кошки-мышки.. . смысл?
Признаться и расстаться, все.
Не вздумай ему об этом говорить. Он тебе этого не простит.
Не стоит. . не все могут прощать и простить...
Признайся, может простит. Главное объясни ему всё нормально и дай время на раздумье
Расиля Дельмухаметова
А если не признаваться то совесть загрызёт
Лучше все скажи, даже если это поставит крест на отношениях. Знаю по себе, моя первая любовь начала флиртовать с моим товарищем, а мне просто сказала, что чувство ушло..., потом я все понял, она клялась что секса не было, но вообще они уже дошли до обоюдных ласк. В общем, я даже простил, потому что очень любил.. . но потом она пропала и начала что-то там мутить с каким-то мне незнакомым человеком. Больше я прощать не стал, точнее простил и оставил в прошлом. И еще раз утвердился во мнении "Предал (а) однажды, предаст и еще". Но все равно, могу сказать, что она мне всегда вспоминается с теплом! Потому что призналась, сама намекнула хотя бы, что чувство ушло, хоть и не называла причину.. . боялась меня расстроить. Я ее уважаю.
А вот потом у меня были другие отношения. И та, простите, сучка, флиртовала, а может и спала, а мне лапшу на уши вешала, хотя я все для нее, и чувства, и слова подтвержденные делами и т. п. Она только пользовалась и придерживала розовые очки на моем лице. Я до конца не мог ее уличить, просто не хотел доходить до крайности и следить, но потом я все таки поступил умно, когда уже понял, что вранье ее зашкаливает и она при этом, как всегда спокойна, как труп, я просто совершенно случайно проверил ее и все стало на свои места. А потом я еще узнал от наших общих друзей, что она ждала от какого-то парня предложение, когда мы встречались!!!! Его тоже звали Андрей. И все думали, что это я хочу его сделать. Потом подумали, а что это я не говорю никому ничего и поняли, что это не я.. . но никто не вмешивался. Я был просто использован ей, был просто запасным аэродромом, который любит так сильно, что готов принести практически любые жертвы, это ей льстило. Я более искусных лжецов еще не встречал, но все равно я оказался умнее, сам все выяснив! Пока я не знал на 100% про кого-то еще, мне было все равно, были просто очевидные подозрения, расстались, так расстались. А вот когда недавно узнал все полностью. Мне СТАЛО ТОШНО от этого человека!!!! Меня действительно, если задумаюсь о ней, тянет проблюваться! Подлая сука, которая только и умеет играть на чувствах и даже совести не хватает сказать все как есть или просто предложить расстаться. Меня просто тошнит от нее! Раньше таких ощущений никогда не испытывал.
Так что выбор за Вами. Сказать и возможно расстаться, но поверьте, Вас вспомнят с улыбкой спустя время, или ждать и сделать так, что он сам узнает и если уважает себя, то забудет Вас и его будет тошнить при воспоминаниях о Вас. А, возможно, признавшись и осознав свою вину, показав ему как любите его и что это была ошибка, все наладится.. . тут уже будет чисто его решение и искренность Ваших чувств, либо их отсутствие, тогда это будет конец всему и начало новой жизни.
Константин Якоб
спасибо
Дима Одинец
Пожалуйста. И не забывайте, что все тайное становится явным. А так же, японскую поговорку "Самое трудное - это время перемен!"
Только слабый не скажет ничего. Не слушайте советов от этих слабых людей. Им всем нужен запасной аэродром. Там где жопе тепло! А вы хотели бы им быть?! Быть им - это противно и тошно! Они готовы изображать чувства к "любимому", но ходить дальше и блядовать. Душевного тепла в отношениях не будет, а мы знаем с Вами, как это важно. Любить, засыпать, обнимать и видеть вместе сны, а не обнимая перед сном задумываться о том, что однажды предала того, кого сейчас обнимаешь и кто тебя любит очень-очень.
Хм) ) Любиш ты только себя, во первых.
Во вторых, имелаб совесть хоть чуток, рассталась бы, и шла на все четыре стороны к свои *бырям.
В третьих, советую проявить человечность и расстаться. Хоть немного зауважаю...
Изменить ЛЮБИМОМУ невозможно! А в приятельских отношениях, конечно, лучше честность.
Лучше признаться!
ну ты и шмара.