Любовь

Вы бы смогли признаться в измене?

Askar Karabshaev
Я когда только, только с женой познакомился, она знала, что у меня большой выбор среди девушек был. Я и не скрывал этого... говорил, что выбираю одну. Потом выбрал именно ее и мы перевезли ее вещи ко мне. Я-то выбрал ее и прекратил общение со всеми остальными, но она знала, что у меня на работе тоже есть поклонницы. И каждый раз, провожая меня на работу, она такими глазами смотрела на меня, аж в душе щемило, я понимал, что она испытывает. Достаточно долго успокаивал, говорил, что никто мне не нужен кроме нее. Она кивала, но глаза ее все равно выдавали.... Я не смогу ей изменить.. НИКОГДА.
Так что признаваться будет не в чем.
Ольга Чупина
Лучший ответ
Нет не смог бы.. потому что ни когда не изминял)
а я не изменила... просто полюбила другого.. . и честно в этом призналась)
нет, никогда бы не призналась, боюсь реакции
НЕТ!!!! я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬНО!!!!
A.
Anna .
смогла бы! лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Я бы не смог изменить - не в чем было бы признаваться
Вера Oriflame.ru
Если изменишь, то лучше молчать. Если он об этом узнал и если он тебя любит, то он простит измену. Но в голове мысль у него будет только 1... Задумайтесь....
реакция будет не то! но если поймаеть она ...то тогда вынужден признаться
а так я вообще не собираюсь её изменять!
Любимому человеку нет, любовнице да)))
Нет
Смысла нет просто
Простить уже не простят а если хочется исповедоваться то надо в церковь
Sonya Sonichka
Если б я такое сделал, что невероятно, то без проблем. Я никогда ничего не боялсяи не искал лёгких путей.
ой какой сложный вопрос.... так сразу не ответить
да! лучше признаться! хуже будет, если он узнает об измене от другого человека! и вообще если любовь искренняя, то об измене не должно быть и речи...
Смог бы! А там буть что будет! Но я бы и не изменял!
честно даже не знаю, скорей всего я бы промолчала, да промолчала, если не хочешь делать больно!!!! надо уметь изменять и быть хитрее в жизни-пригодится!!! =)
Если хочешь разорвать отношения, признавайся, любой человек, даже самый альтруист, никогда не простит.