Любовь

Говорят: если мужчина любит,сможет простить одноразовую измену...А мне не верится!

как считаете? вопрос возник после просмотра "Давай поженимся". На себе проверять не хочу! Вдруг это неправда!!!
Я первый раз её простил, но когда узнал о второй измене через энное время я собрал вещи и ушёл к себе, вот уже 5 лет жалею об этом (((
Елена Медведева
Лучший ответ
Елена Столетова верни ее, и все наладится!
Елена Медведева Уже поздно,она сперва бегала камне вещи насила,там что я не забрал,я изза гордости её игнорировал,ну вот и всё унеё уже есть ребёнок,а отец ребёнка в тюрьме,
Елена Столетова действительно, нахрена она тебе правду сказала!!! все же могло сложиться по-другому!, по-счастливому!
Все люди разные.... одни мужчины прощают и многоразовые.... другие и один раз не простят.. . зависит от характера
Никогда и не при каких обстоятельствах не признавайся в измене.
Cyjitah._. Ecuh6Aeb...)))
Андрей Карабанов Умная женщина!!!100 балов
Это смотря какой мужик, настоящий не простит даже если будет продолжать любить, а неуверенный в себе конечно опять примет и не один раз.
**стас **
мне тоже не верится=)) конспирация - залог долгой, приятной и спокойной семейной жизни
может, только время должно пройти, надо это вместе пережить )))
Мне тоже не верится, даже если изменила никогда не говори об этом, просто забудь. А лучше не пробуй, зачем портить любовь.... если она есть.
если он изменил ей, то он её поймёёт и простит, тима и он не сахар, здесчь ужее зависит почему произошла измена, и мужчина начинает задумываться
Замир Иксанов
Прощать надо уметь, но вы перестанете доверять мужу и ждать последующих его измен.
Честно я бы не простил, ушел бы сразу от такой... но это мое мнение.
Психологи же советуют простить измену, так как она изъест внутренний мир человека в худшую сторону.
Но лучше сами прочтите на сайте www.perejit.ru, там об измене более развернуто расписано с точки зрения человека, церкви и психологии
Думаю не простит.
В душе не простит никогда и будет припоминать прямо или косвенно при случае
Дашунька ***