Любовь

Вы бы смогли простить "застарелую" измену?

К примеру, живете Вы вместе или встречаетесь уже несколько лет. Всё вроде бы хорошо. И вдруг Вы узнаете, что Ваш(а) возлюбленный(ая) пару лет назад, предположим, изменила Вам... И вроде бы и тогда, пару лет назад всё было хорошо, но вот что-то вздернуло, захотелось ей приключений что-ли... Не знаю как реагировать...
забудь и недумай об этом.
Наталья Лесниченко
Лучший ответ
я бы постаралась не узнавать)) )
ну если узнала... промолчала бы.. . а смысл скандалить? если все равно собираюсь жить вместе дальше. Не прощают те, кто с этим не сталкивался. Но я не забуду)))
Roman Seyitbekov
Если она изменила, нужно приказать ей сделать миньет.. .
Если сделала хорошо, то выпроводить её культурно, а если плохо - пинком под зад! :)
И найти себе нормальную верную, как собака,... миньетчицу.. . :))
Благо, их сегодня - пруд пруди!...
Александр *******
конечно простила бы, я же люблю! ! Если любишь, то боишься потерять. Было давно, простить можно. Главное, что сейчас все хорошо...
Сергей Беляев
Всякая Душевная рана болит - и "свежая", и "застарелая"... А, тебе решать самому.. , никого не слушая.. . Ибо: чужая семья - потемки.. , да к тому же: муж и жена - одна сатана...
НЕТ - НЕТ И НЕТ !!!
Принцип, если что делаешь " противозаконное "( измена, гулянки ,,) делай так, чтоб никогда не всплыло.. .
принцип : не делать больно близким.. не умеешь не берись..
Hrant Hayrapetyan
Ольга Пантелеева В том-то и дело, что молчала.
Но мир не без добрых людей...
Измена не имеет срока давности. Измена-есть измена! По психологии человек уже не изменится, то, что было раз, повторится и во второй, и третий. Поэтому измену я не прощу НИКОГДА!
Анатолий В
Простила бы, люди изменяют когда у партнёра есть хотя бы внутренняя готовность к измене, значит у вас была эта внутренняя говтовность, ну вот эта измена и была ответом. Остаётся только простить.
Ольга Пантелеева очень интересное мнение
Это откуда такое. Вы случайно не читали Лазарева "Диагностику кармы"?
я простила.. . больно было, кричала от боли, но простила!
не простила бы ни когда
Да, не родине же он (она) изменил (а)!
Usen Ergalyev
простить стоит!! ! но 100% доверие ей прийдётся "заслужить" некогда не носи в сердце такия тяжкие ноши.... они только осложняют всё!!!!мы все люди и все могут ошибаться!!!! самое главное понять и осознать ошибку!!!!
Tatiana Schastiya
А ты не изменял ей....)))
Ольга Пантелеева Нет. Очень любил. Даже если бы это и случилось (появилась бы другая девушка), я бы сначала расстался, все объяснил, а потом уже новые отношения начинал.
Не смог бы в глаза человеку смотреть. А вот она смогла.
Никогда!!!