Не смогла простить, значит не смогла отпустить. А при таком раскладе страдаешь только ты.. . Давай так: ты не "не простила", а не приняла в свою жизнь человека, пренебрегшего тобой. Вот и все.
Конечно важны обстоятельства измены. Если тебе о ней сказали "добрые" люди, то я бы к примеру проигнорировала. В случае, если любимый человек избрал другую, то и скатертью дорога. Перечисли все чему научили тебя сложившиеся обстоятельства, поблагодари мысленно этого человека за жизненный урок. И устремляйся дальше. Вот увидишь и месяца не пройдет, как расцветут новые тюльпаны, и новые кавалеры будут восхищаться тобой.
Любовь
Я не смогла простить измену....Я правильно поступила????
если жалеешь о содеяном, значит не права была
надо прощать, умеет это не каждый! А причину попыталась выяснить? Может она в тебе?
ну это же вы так поступили значит на то были причины, мало кто сможет жить с потоянным напоминаем
Конечно, изменил раз, изменит и второй...
каждому свое...
прости сделай это только для себя
если муж, то прощать не стоит, а если просто встречаетесь, то претензий не может быть.
пыталась и не смогла, что же тут не правильного . смогла бы - простила .
Вы поступили так, как поступили, это ваше личное
Если измена на трезвую голову-это менее простительно, чем на пьяную. в любом случае тебе решать. я бы простила.
привильно теперь мы с тобой можем быть вместе)
всему есть придел. если застали, так значит и лучше. учитывая тот факт многочисленых отговорок с его стороны. все еще впериди найдете счастье
да, правильно! ! Первый раз сложнее всего изменить, а потом по накатанной... тем более если прощение один раз заработал....
правильно. я вообще не понимаю, как такой девушке, как вы, можно изменять- значит он не просто сходил налево, он просто не оценил вас по достоинству.
тебе виднее.... как ты сделала - так и правильно! поверь, это так
сложно сказать, если Вы сейчас счастливы то правильно, а если вам не хватает этого человека и без него плохо то наверное иногда нужно и прощать
Если ты не хочешь что-бы он когда-нибудь назначил тебя любимой женой, то ПРАВИЛЬНО )
измены разные бывают. ситуации разные. так не ответишь, не зная, что к чему
смотря какая измена ...=))
хотяяяяяяяя.... ПРАВИЛЬНО!!!
Если сама не изменяла, то, конечно, сложно простить, а если да, то намного легче. Правильно или нет - это уж как интуиция подсказала.
нееет.. . у женщины физиологически отсутствует самолюбие...