Любовь
вы бы смогли простить измену? почему?
и вообще ваши мысли на тему измены. что это для вас? поцелуй? секс? а может духовная измена? и что в таком случае означает последнее
Духовная измена - предательство, врагу не пожелаешь. А все остальное это следствие... ((((
духовную измену порой не распознать вообще.... человек может жить с вами, а любить кого то.. с кем уже разошлись пути.. .
измену не смогу простить, потому что я очень тяжело переживаю предательства и не забываю.... простить предателя-это поселится с врагом в одной квартире.. не смогу.
простить-нет... но при моей отходчивости -да... правда потом всю жизнь я боялась бы повторной измены.. .
а сама измена это когда тебя меняют на кого то... даже если в трудную минуту обратятся не к тебе а к другому -это можно счесть долей измены
Простить? Да! И это есть еще и вопрос тебе - а почему она это сделала? Мб ты ей недодал ЭТОГО?
Духовгая измена.. . не могу представить.. . а что касается физической... секс пусть будет!
нет. даже любимому человеку. с какой это стати если этой простите сволочи понадобился кто-то другой. и если даже простить вопрос в том останется ли он после этого любимым?
измена это когда он её тр*****л и ещё и втюрился
Конечно! Если относиться к партнёру как к человеку, а не как к вещи!
Нет! Однозначное-нет!! !
Это предательство! Предать любимого человека из-за вспышки инстинкта присущего животным! ? Что это? Любовь?... Кого тут прощать? Человек тем и отличается, что разумный! А с животного и взять нечего!
Если человек попался на измене раз... попадется и снова.
Со временем и с опытом понимаешь, что прощать нужно все, не всегда это получается сразу, но это нужно обязательно - тебе!
Если любишь, все простишь...
Отдел Кадров Караганда Би Энерджи Плюс
уважаю ваше мнение, но лично мне не близка идея о всепрощении...сразу вспоминается цитата "простить можно что угодно, но вот будешь ли ты после этого любить человека"
нет она шалава