Любовь
А ты бы смог (смогла) простить измену?
Раньше думала, что смогу, потому что очень любила этого человека. Но когда узнала о его "двойной жизни", не смогла простить. Выгнала его.
Человек существо безнравственное, циничное, подлое, о чём говорят беспримерные по жестокости наказания за измену, существующие во всех культурах, покорно одобряемые обществом именно потому, что у каждого рыло в чужом пуху. Не пойман-не вор. Влип с поличным неприличным - получи заряд из гавняного ружья.
Один раз, шанс на исправление ситуации нужно давать, но не более
Попробуй, может понравится....
да
не знаю, и дай бог, что бы никогда не узнал.
да! Не более одного раза!!
да я добрая душа, обожаю измены и прощения, мне за это много вкусненького должны дать всюду побывать и подарки хорошие дарить :$))) а я в замен прощаю вас :))
Простить да, но не буду ни когда близким с данным Человеком .
да...
нет потому что гордость не позволит
НЕТ
никогда и низачто
Если это измена телом, а не душой, то да) Раньше думала, конечно, что не смогу, а когда столкнулась с этим, то поменяла свое мнение. А для тебя будет важно, если твой человек всегда рядом с тобой, балует тебя, дарит тебе все внимание, заботится о тебе, немного ошибся и оступился?
нет, мне было бы противно чтобы изменщик потом ко мне вообще прикасался, это что грязь размазывать.... фу...
да
Отомстила бы потом бросила.