Любовь
Мужчины, вы бы смогли простить измену своей любимой женщине?
умерла, так умерла
Главное - чтобы всё в дом неслось, а не наоборот.
Если любишь можно простить всё. Но если нет любви - надо уходить.
Ни когда, я не из породы рогатых мужиков.
НИКОГДА!!!! И весь этот бред о прощении достоин только ПОДКАБЛУЧНИКОВ, стыдитесь, если вы считаете себя мужчинами, а не теми кого девушки презрительно именуют мужчинками.
Любовь и Измена - вещи не совместимые.
Юра Сициховский
не согласна * ) любовь бывает разной, и одного можно любить как нежного мужа и хорошего отца, а другого просто как мужчину.
Alena Eremina
абсолютно согласна...любовь разная..
Да, но довнрия больше никогда не будет и всегда будет об этом говорить.
Простить то может и можно но вот все равно там где то далеко в сердце тебя это будет мучать: (
НЕТ! НИ КОГДА! Думать надо прежде чем делать!
если изменила, то значит чего то не хватает в муже и нет смысла даже продолжать совместную жизнь. Эта измена все равно будет поводом для ссор. И раз, она не говорила с мужем, что ей не хватает, а пошла на сторону, то не факт, что так и будет продолжаться дальше.
Я считаю если девушка осознает свою вину то простить можно, но это будет не сразу, ведь сложно думать что она была в объятиях другого.
если человек по настоящиму любит. то он простит не только измену, но и многое другое. а если не простил. то значит любви как таковой небыло
Елизавета Шевченко
ответ настоящего мужчины!молодец!