Любовь
Есть здесь такие девушки, которые смогли простить измену и дальше жить с мужчиной?
я один раз простила но это было начало конца отношений просто так ничего не бывает
простила и дальше живу, потому что вдруг выяснила для себя, что любовь есть))
я бы не смогла, я бы все время об этом помнила.
вряд ли - у меня из-за этого распалась семья, потому что начав один раз очень редко мужчины останавливаются, они входят во вкус и продолжают обещать, что этот раз - точно последний
Я одна из них. Довольно долго терпела, пока не нагулялся, ради детей. Все было по пьяни и с шалавами.
да есть.. эт я! все зависит от ситуации-если например мой мужчина поехал в длительную коммандировку и там мне один раз изменил только потому, что природа требует своё, то такую измену я смогу простить..
когда ты девушка, не прощать не в коем случае. а жене можно и простить разок....
я таких не знаю.
Простить можно, Забыть нет. Но лучьше всего не знать об этом.
наверняка есть.. . просто не знают об этом
хоть я и не девушка, я отвечу, измену простить можно, но не нужно, потому что изменив один раз, он может изменить еще раз, человек входит во вкус. Я не понимаю измену, не когда не изменял, и не за что не прощу измену. Когда ты с человеком в отношениях, значит ты одно целое, изменяя человеку, изменяешь самому себе, а себя надо уважать и любить!!!!
Я измену бы не простила. Мужчине надо бытъ умнее-если изменил то не говорить, и тогда жена будет любить. Обычно измену прощают только тогда когда уже есть дети.
Если любиш то простиш!
есть наверн.. ищи ток..