Любовь

Девчонки, российские мужчины самые 'изменчивые'!сможете простить измену?

Asko Ahmedov

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Mahir Aran
Лучший ответ
скоты и сволочи есть в любой стране и в любой национальности....
Холодный Океан
мужчины они и в африке мужчины... а измену.. не делай так что б тебе изменили, и не придется потом страдать и жалеть себя.
никогда.
Kostya Volkov
нет
Я бы не простила!!!! Прибила бы сразу! Но я уверена в своем мужчине как и в себе и нас это "счастье" ни когда не накроет.
зря зарекаетесь дамы куда вы без нас. головой подумать надо причину поискать. шашкой рубить любой может
главное повода не давать на эту измену. а так мужик по своей природе самец. раньше, когда человечество ещё только начинало развиваться, мужчин было мало, а женщин очень много. мужикам нужно было оплодотворять их всех, нужно потомство. вот именно оттуда и пошли измены. надо бы задуматься, всё таки это природа и ничего больше, но с другой стороны... но я бы всё равно никогда и ни при каких обстоятельствах не простила бы измену... всё таки как не крути, но в наше время это называется "предательством"...