Любовь

Кто смог простить измену мужа? стоит ли? и какие у вас отношения после этого?

не смогла.. . отношений больше нет...
Валентин Душин Ur3Irk
Лучший ответ
нужно четко для себя определить - мужчины не безгрешны. измены есть всегда, просто чаще тайные. НО - физическая измена - не самая страшная. если любишь и дорожишь отношениями - это можно простить. а вот если измена духовная, когда он к другой женщине при кипел душой - это простить невозможно, да и не нужно.
Не обязательно надо выпить целое море, что бы понять, что вода в нем соленая.
Елена Сизова
Смогла.... простила... а на Душе... всегда висел комок... камень.!!! и вот когда его нестало... я поняла... что измена это Ерунда..!! когда ты любишь!!!. и все или почти все проходят через это... нужно все взвесить Все "за" и "против"....
Ведь они наши милые Мальчики охотники и им нухно на кого то охотится!!!!
вы можете простить... но что вы будете с этим делать... как потом строить отношения. Это очень тяжелый труд и делать это надо только вместе и оба должны быть настроены на выявление настоящих причин и их устранение... Это из разряда, что строить новое или ремонтировать старое. Ваше прощение не убережет от повторения ситуации если вы вместе на разберетесь в причинах
Ольга Шурыгина
я простить смогла, забыть сложно. Отношения так себе. но увы нет выбора.
Жанна Гир
пришлось, такие уж были обстоятельства - ребенок, материальное благополучие, прошло несколько лет, я об этом не вспоминаю, отношения нормальные (хотя конечно и ссоры бывают и непонимание, но я не уверена, что лучше найду)
Нельзя в одну и ту же воду зайти дважды, как прежде не будет.. .
И каждый решает для себя сам, как он будет строить отношения.. . можно проглотить и жить дальше, если Вы любите, если боитесь сложностей, если для Вас важнее быть в браке, а не любимой и единственной, то можно закрыть глаза раз, а можно не открывать их и далее по жизни... .
Можно закатить истерику, набить морду благоверному, тыкать ему через день какое он.... и что самое смешное, для них это показатель любви.. . мазохисты оне.. . для них бьет, значит любит))) )
Можно воспользоваться этим поводом и послать его на все четыре.... и попробовать найти того, который будет боготворить Вас и терпеть все Ваши "причуды"... а можно послать и жить далее в своё удовольствие.. .
Посмотрите даже по ответам здесь - нет или почти нет мужчин которые дорожили бы отношениями, которые ценили, а не пытались бы воспитать под себя рабыню-служанку, а потом перейти к воспитанию следующей.. .
Они способны сохранять только те отношения, в которых они сами привязаны, как только женщина показывает что любит, ее начинают использовать (((
Я не смогла...
я б не смогла. ложась с ним в кровать и вспоминать что он тороторил другую
Дима Булинин
Измену и не надо прощать. Измена это означает, что человеку нужно разнообразию. И никаких отношений после прощения нет! Такие же измены!
Отношения продолжаются, даже лучше чем раньше. Я бы не сказала что простила, но мы договорились, что больше никогда об этом не вспоминаем и не говорим. Иногда это конечно меня очень гложет изнутри, но это только иногда. Я чувствую, что он очень меня любит, и я его очень, но я не уверена что смогу еще раз закрыть глаза на это, как бы при этом он не просил прощения.
В своё время я смогла простить измену и не одну.
Измены были с ярко выроженными проявлениями... .
Сына родили, но потом, дальше не смогла этого терпеть. Я поняла только одно
"что в не счастной семье, счастливых детей не бывает" и развелась с ним. А потом спустя 2 года узнаётся. Когда то в конфетно-букетной стадии, уже буду чи живя вместе, он зачал ребёнка на стороне.
смогла простить.... дело в том что сама не безгрешна, было трудно, но сейчас как-будто и не было ничего, это просто жизнь и мне кажется такое со всеми случается, просто кто-то так и не узнает.... а вопрос прощения конечно сугубо личный, каждый сам знает свои отношения и заслуживает ли человек прощения....
Я позволила ему вернуться после этого много лет назад, но до сих пор простить не смогла. При каждой ссоре вспоминаю, сама себе места не нахожу, вот чаще и чаще подумываю уйти от него - сама же страдаю, понимаю, что никогда его не прощу. В соц. сетях её ищу, ненавижу лютой ненавистью вплоть до пожелания смерти. И его ненавижу, потому что я всегда была верной, а он... Со стороны отношения у нас как раньше, общения, смех... Но мне внутри больно, очень больно. Я была маленькая и слабая девочка, мне 16 было, когда он изменил, жили в разных городах, поклялись друг друга ждать и быть вместе. Я своё слово сдержала, замуж за него вышла и жалею теперь, что не хватило сил послать куда подальше и жить в своё удовольствие.
Oleg Okanev
Я из-за этого в июле развелась. Измену саму я ему простила, но доверять больше не могла. Я очень сильно переживала этот момент. Мне кажется если в браке был бы ребёнок Я бы лучше это пережила, но така-как за 3 года брака у нас так и не появились дети, то увы. Я могла бы дать ему второй шанс, но если изменил 1 раз, то изменит и 2000!
не прощу и вряд ли забуду, хотя стараюсь.. . не ушла, осталась, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА так сложились, отношения.... нормальные, но мне кажется уже все равно, когда самый дорогой и любимый на свете человек плюет и топчет тебе душу, что-то в тебе умирает.... остается равнодушие...