Любовь

Как простить измену мужа?Можно ли ее простить?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Лариса Китаева
Лучший ответ
Изменил один раз, ждите второй! Делайте выводы! Решать все равно Вам!
Абас Бoшагаев
Простить можно даже измену.... мужчины изменяют телом. Возможно он и не помнит уже об этом.... это ведь мужчина! Для них секс еще не повод для знакомства. Да я понимаю тяжело, но если это твой мужчина и ты им дорожишь не руби с плеча....
Простить? - молча.
Можно ли? - зависит от Вашей цели. Если цель - расстаться, то ни в коем случае прощать нельзя!
*** Марина ***
Да, можно простить, а можно и нет)) Мужчины всегда повторяют свои поступки, изменил раз-изменит два....
Кажется не стоит... наглеть начнет... изменил 1 раз изменит 2-ой 3-ий.... и т. д.
Не знаю, если сможешь с этим жить, то прощай...
Linar Zinatullin
Знаешь, все мужчины по жизни гуляют будь они в браке или нет. Может первые пару лет он тебя носит на руках, но всему приходит конец. им надоедает однообразие. Конечно с этим очень тяжело смериться, но стоит если ты женщина умная. Не стоит устраивать скандалов. Думаю лучше обсудить это мирным путем. Ведь если он на тебе женился и выбрал тебя, то ты и останешся с ним. А ругаться из за этого не стоит. Натура у них такая. Желаю счастья
А мне кажется, если он жалеет об этой измене, то через некоторое время можно простить!!!!
измена не прощаетса. ето первый признак того, что он тебя не любит и не дооцэнюет!!!