Любовь
если любишь по настоящему, сможешь простить измену???)
Честно скажу - прощала, а куда деваться, не рушить же семью из-за этого, и всем молодым бы советовала, прощать надо
И даже забыть все чувства.
нет.... потому что это очень удар по доверию.... даже, если чувства останутся ...
вопрос спорный! скорее всего не смогла бы!!!
простить и отпустить...
простить, конечно, можно и даже нужно, но оставаться вместе нет смысла, это будет повторяться 100%))
да, любящий ум всё прощает предполагая это за ошибку или за нечаянно оступился... Но если эти ошибки будут повторяться, то даже ум уже будет бессилен это как-то оправдать и сердце с ним согласиться на финальный вердикт - "подлость и предателство".
Чтобы простить, мне нужно понять-почему это произошло.
Амина Жахина
А в каком случае вы простили бы измену?
Конечно смогу..., но ведь это уже не то пальто будет! Не будет не доверия ничего... Себя съем и его... И будет так как - будто 2 человека борятся в одном тебе....
Простить можно, забыть - никогда.
я согласна с Елена Крымская...
Я считаю нет! измена-это предательство! предательству нет оправдания!!!
Простить-возможно, забыть-нет.
Вероника Шишковская
Если не забудешь, то и не простишь....
я давно разграничила для себя моральную и физическую измену. Если это физический перепих, а потом забыли - это могу простить. Но если человек живёт не "вашей жизнью, а её" - тогда нет. а зачем?
У меня небыло такой ситуации, но думаю, что все таки можно, но не знаю, что получиться из этого всего, нужно не просто прощать а попытаться забыть, а это трудно.
Можно, если любимый будет раскаиваться, только вот доверять уже не смогу
Простить всё возможно.... но забыть конечно же не получится и если всё-таки отношения останутся, то при ссорах всегда это будет выплывать, упреки бесконечные будут... прочитала один ответ, физическая и моральная измены.... а вот такой единственный перепих моего бывшего парня вылился ооооооооооочень серьёзно... он станет папой... так что и вот такое бывает.... а мне клялся в любви и рыдал передо мной....
Можно, но сложно....
даже незнаю, но для меня это был бы удар .
Простить да, если эта измена не переросла в отношения.