Любовь

Нет шансов совсем. Он мне изменил. А измену я не смогу простить никогда. А вы бы смогли?

не смогла, потом жалела что ребенок растет без отца, справиться не могу
Надежда Устюгова
Лучший ответ
Для ЛЮБЯЩЕГО человека не существует понятие "измена"! Все, что доставляет удовольствие любимому, доставляет двойное удовольствие любящему!
смогла.... но нет доверия ...и не будет....
Илья Шамонин
Смогла один раз. А он тут же снова туда же!
Теперь попросился обратно, а веры-то уже нету....
Света Скорых
смог бы )
Не знаю... никогда не говори никогда.
Jannna Zilber
нет, вряд ли.... Абрамовичу простила бы....
Нет.
Евгений Иванов
да. измена это мелочь, если есть любовь
~Лафи ~
я не смогу, точно знаю. гордость не позволит
..
..ника ..
Простить - можно, забыть - никогда.
Так что задумайтесь - а стоит ли прощать?
смогла. .

Но каждый случай очень индивидуален, вам конечно виднее как вам поступить!
В жизни всякое бывает. Раньше думалось, что все в жизни просто. А сейчас понимаю, что дорога жизни то не прямая, а все с какими-то поворотами, изгибами. Если бы все было так просто, так и маршировали бы по этой дороге ровным строем... Подумайте, взвесьте все. Как Вам будет без этого человека. Может и стоит дать ему шанс.
Тимур Тимурка
есть выражение - и оно мне нравится

первый раз (один раз) -случайность, второй раз - закономерность
Андрей Бут
измена бывает разной. все мы просто люди. я за мужем больше 15 лет, и поверь нам много пришлось всякого пережить, чтобы наш семья стала по настоящему крепкой. однажды мы решили, что слово развод не будет звучать в нашем доме, это для неудачников боящихся проблем.
Olga Melnik(Kraft)
Простить одно, но вместе быть нет!
прощала, хотя тоже была такого же мнения, не когда и не за что... Но лучше не прощать, они почти не кто не меняются.
Павел Петров
Да, новые трудности-новый урок в школе жизни!
ни за что бы не простила....
смогла бы но отнашения были бы уже совсем не ти
*ayshat* ********
Я бы никогда. Где раз там и два..))
Солнце @@@