Любовь
Как вы относитель к измене?И можете ли простить и забыть про измену?
отрицательно вам просто кажеться что он изменился он так никогда не поступит больше но он рано или поздно придаст пусть и через два года!
случайный половой акт -простила! двойная жизнь на стороне-НЕТ!
все относительно, измену (трахнул и дальше пошел) прощу, предательство -нет.
забыть--никогда. сначала отомщу а потом прощу, но не забуду.
Простить - это значит понять.. .
Сможешь понять - простишь, но не забудешь...
простила но не забыла
долго, интересно, думали, что спросить? ! затрахали уже подобными вопросами, честное слово!
Простить можно. Как бы это не было, хоть акт хоть двойная жизнь. Простить и то и то можно, но большая проблема не в этом. Это будет очень долго всплывать в памяти, будут лезть мысли, фантазии.. . и не месяц и не год...
измену простить можно. Но смотря каким образом тебе изменили, если через половой акт, то простить можно, просто чувства к этому человеку будут уже не такие как прежде. Если же парень или девушка просто гулял (а) с другой или другим то тут всё проще прости его, её и не старайся изменить делая любимой противоположной стороне больно, так можно и на всегда расстаться загубив отношения ещё больше. Ну если любимого любимую не вернуть и он, она ушёл (ушла ) то просто смирись с этим, но знай если человек любит свою половинку он обязательно к ней вернётся!