Любовь

смогли бы вы простить и забыть измену? И не просто измену, а отношения на стороне которые длились больше года, и плюс к

Предавший однажды - предаст снова. Это истина!
Аленчик Нестеренко
Лучший ответ
Никогда и ни при каких условиях! Я себя люблю и уважаю:)
смотря как он тебе нужен.. .

и есть у тебя-

зависимость от него в деньгах и жилье. ??

если ЛЮБВИ НЕТ--ЗАВИСИМОСТИ ТОЖЕ-

уходи сразу.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!
Такую измену. . нет, не смог бы.
Я нет . А моя соседка всю жизнь так живёт ...
Нет, ни за что и ни когда
Ж:
Женечка :))
Простила, живу, но любовь ушла.... и не вернулась). Даже если простишь, то всё равно ничего не получится ( -душа умирает
•mеjikaя •
он тя тупо развел, причем тут отношения
о_О нет конечно!
™ Yalkun ™
Отношения на стороне это уже пипец Ну если мне было бы 80 то простила
Mashuta1408
даже если ты простишь, то забыть ты хоть как не сможешь! это тебе не просто слово обидное сказал, это ходил налево, причем долго!
лично я бы простила только ели мой мужчина по пьяни трахнул кого то, а потом признался, такое простить можно, животный инстинкт... а тут духовная измена... этого прощать не стоит!! !
считай тебя уже променяли... ты уже не единственная, не на первом месте для него.. .
уходи и ни о чем не жалей!))
НЕТ!! ! Пусть умру в одиночестве, чем в унижении...